Я, конечно же, понимаю, что это не пиво, но тем не менее.
Пить совсем невозможно, абсолютно любое магазинное пиво бутылочное отдает спиртом, просто мерзость. И это, думаю, не от естественного брожения.
Да и обычное разливное - ни чем не отличилось, что не литр - как вонь спирта. Ни горечи хмельной, ни пены.
Тьфу!
Напитки
Невозможно пить пиво, почему?
Попробуйте покупать пиво не за 50 рублей, а за 500.
Вкус отвратный. Согласна.
Это хороший повод не пить пиво вообще.
Посетите торговые точки возле пивзавода.. только там натуральное, не пастеризованое ибо такое пиво 3-5дней хранить можно...
Абсолютно всё пиво естественного брожения и без добавления спирта. В любом магазине можно найти приличное российское пиво если голова на плечах есть.
пиво не пью, тока в бане, там все сорта класс, когда пить захочешь после пара...
Так покупай нормальное - чешское, немецкое, бельгийское, английское....
Хочешь горечи - бери крафтовые эли - IPA. Такая горечь - что вторую бутылку уже пить не сможешь...
Бархатистые - английское светлые эли - Boddington's Pub Ale, Killkeny, чешский Velvet
Душистые лагеры - Budweiser, Svijany
Темное вкусноту - Double chocolate Ale, London Porter,
Всю линейку немецкого Meisels & friends - вообще взрыв вкуса, немецкое крафтовое Braufactum - офигенное (но от 250 руб за 0,33 л.).
Бельгия - дшистая, крепкая и сладковатая - как аперитив - вне конкуренции.
Если интересно - заходи на мой блог - garryspirit.ru - там более 280 марок пива оттестировал и записал.
Что-то - да отыщещшь по своему вкусу!
Душистые лагеры - Budweiser, Svijany
Что-то - да отыщещшь по своему вкусу!
Надежда ******
наоборот. искал горькое и российское
брал куршовице и аместел импортное (но импортеры российские) - не то, совсем не то.
Я люблю пиво, но мне очень мало что нравится. Поэтому могу понять ;)
Темный козел чешское нравится, 7 пуль у них же. Немецкое Erdinger. Newcastle Brown Ale британское.
Надежда ******
кроме темного козла не пил)
а вот куршовице нравится, как и шпатен)
У пива десятки стилей. Не нравится быдлолагер без хмеля и прочего? Ну так он и есть самый примитивный и невкусный вид пива, зато самый дешёвый и массовый. Пробуйте другие стили. Идите в крафтовый паб или магазин, попробуйте к примеру охмелённые эли - вот там вы приятную ароматную хмельную горечь ощутите в полной мере. Начать можно с менее экстремальных, зато ароматных APA - american pale ale, потом перейти к более мощно охмелённым и от этого ощутимо горьким IPA, india pale ale. А в быдлолагеры хмеля такое ощущение, что на кончике ножа щепотку кладут, только что бы на этикетке написать право получить. Экономят. :-) Спирт в пиво нигде и никогда не добавляют, просто у пивоваров нет к нему даже доступа. Просто хорошее пиво надо уметь варить, у хорошего пивовара и в крепком пиве больше 10 градусов не будет алкоголь чувствоваться, а у плохого и в лёгком сивухой отдавать.
все это помои и спирт туда льют технический. и не только в пиво, а во все слабоалкогольные помои. экономят, гниды, на ваших горбах. учись варить пиво для собственного употребления
Надежда ******
медовуху варю
а хочу пить нормальное российское)
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Потому что пиво в роиссе делают из говна, технология изготовления скорее самогона чем пива и доливают спирт. Вот тебе и результат. Потрать рубль получи 100. Хотя есть умельцы, которые говорят, что наше пиво не плохое, а очень яркое по сравнению с разбавленным Чешским. Но как правило в мире очень много дегенератов среди которых не мало специалистов и сомелье
Надежда ******
достойное есть, но найти трудно, в урине уж подавно.
в бергимоте бери
Надежда ******
где?
выгодное дело изготавливать пиво . не хотят заводы тратится делают лишь бы что