Напитки

Для чего люди пьют пиво?

На вкус как вода с пузырьками и небольшим привкусом. Или пьете для того чтоб не отделиться от компании? Умные люди пива не пьют, вы согласны? ( Пьющим не варчать!)
Сначала это как повод к общению, потом привычка, так же как к любому продукту. Зависимости нет, - привычка. Это - как китайская чайная церемония . Когда то читал " Баллада о северной надбавке". Так вот там есть эпизод, когда рабочие после смены вспоминают кто что хочет, и вот один говорит, - " иду после работы, и вижу бочку с пивом, и очереди никакой". В ответ ему раздается, - " врешь ты все, что ж это за пиво без очереди трудящихся? ". Ну а если сухо ответить, по солтатски, - То я не открою секрета, любой организм требует алкоголь, кому то хватит того, что в кефире, кому в пиве, а кому и покрепче.
DK
Daria Kochergina
2 016
Лучший ответ
умные пишут без ошибок). . что кстати умные пьют, поделитесь познаниями? я например считаю пьющих водку тупыми а вы возможно наоборот.. к чему такой вопрос мягко говоря глупый?
Что-то я не встречал умных людей среди критиков пивопития. Умные люди не навязывают никому своего мнения. А пиво пьют для общения, пиво объединяет людей.
Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
69 681
для дури
чтобы получить удовольствие от пива
N*
Nagima ***
54 905
О вкусах не спорят, но видать, ты не был в В Чехии в Праге )) Лучше для здоровья, конечно, 100 грамм хорошей водки, чем пива выпить кружку хорошего. Но если не злоупотреблять алкоголем - то иногда можно )) Я пью иногда в компании ))
Нет, не согласна! Я не считаю себя глупой (да и никто не считает) , а пиво пью. Мне вкусно, очень вкусно! Особенно после баньки, холодненькое, с соленой рыбкой! Кайф ))))))))
P.S. Умные люди пишут правильно, без ошибок!
Наталья Лукьянченко >не считаю себя глупой
>пиво пью
>)))))))))))
всё ясно.
просто иногда хочется
Анна Татолина
Анна Татолина
2 989
Я водку не пью, мне бы пивка. Детям мороженое, а бабе цветы.
DA
Dinara Amanzholova
2 455
Обленился народ, вот и пьют. Дешево и сердито (в смысле торкает).
Юлия Чурилова
Юлия Чурилова
2 084
Я пью пиво но ворчать не буду. Самой не нравиться это дело а отказаться не могу. Мое мнение что что-то туда добавляют. Для меня легче было бросить курить, чем отказаться от пива. НЕт не запоем а так бутылочка в день обязательно.
Ella Gerz
Ella Gerz
501
что бы рос пивной животик))))
может им вкусно?