Напитки

Как вот люди пьют пиво?

Пиво вроде мужской напиток. В фильмах его пьют богатыри, викинги и тп. А мне вот 19. Сколько сортов пива пробовал, ни одно не нравится. Даже натуральное на дрожжах. Почему?
Потому что ты нормальный.
Anahita Salimova
Лучший ответ
И вас не нравится? А какае спиртное нравится?
Асия Яратова
Потому что тебе надо не пиво пить, а чай или какаооо
Я пиво не люблю. И не пью.
Alina Sovethanova
..ну значит это пиво не ваш напиток.. так бывает..).. я например не могу пить сладко-липкие напитки такие как фанта.. кола и т. д...
Etern@l Их просто надо разбавлять джином или виски тогда они идут нормально )
я его тоже не пью, предпочитаю коньяк французский
А зачем себя заставлять не пора ли стать взрослым чтобы не смотреть на мнение других всё как в анекдоте поступайте - Ну зевает Ну и х** с ним Пускай зевает
В России - приличное пиво найти трудно! Попробуйте украинское "Авторське" (полутёмное 6.5 % алк.)
Татьяна Винокурова/слабодчикова Или белорусское лидское светлое )
Не нравится не пей видно у тебя такой организм
Обыкновенно, с воблой или просто немного соли в стакан насыпать
Раньше пили пиво как обеззараженную альтернативу воды. Сейчас пьют те, кому нравится вкус. Вам значит не нравится.
Обаяшка :)
Для каждого напитка человек должен созреть. Я раньше не любил вино - а теперь считаю, что большинство блюд нужно сопровождать только им. Пиво хорошее - тоже люблю. Каждый вариант - под свою закуску и в определенной ситуации. Колбаски едчтся с пивом. Фильмы - также смотрю со снеками и пивом. Перепробовал и записал более 450 сортов пива. Хорошего пива - довольно много.
Я тоже не пью, разве что только иногда за компанию. Не будешь же сладкой газировкой баловаться в сугубо мужской компании.
Лет через 30 понравится...
Лилия Раханова
Я вообще не пью пиво. Тоже не понимаю, в чём прикол.
я до 40 вообще не понимала "вот как люди пьют пиво!", а потом попробовала мюнхенского Пауланера и мне понравилось. Не скажу, что стала любителем или ценителем этого напитка, но теперь по крайней мере понимаю "как люди пьют пиво"
Лена Пустовит
Я вообще ничего не пью, даже шампанское.
С удовольствием пьют. Главное, чтобы качественное было-тогда не горькое и вкуусно
Я тоже лет до 40 пиво практически не пил - за год не больше литра, и то в жару. Но потом постепенно понравился вкус и запах, причём пью его обычно без всякой закуски, нравится просто так. Так что, человек меняется со временем, неожиданно даже для себя...
пить можно ток в меру