Напитки

Опрос любителей пива (какое пиво любите, в каком количестве пьете).

Здравствуйте!
Составляю реферат по потребительскому рынку пива.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Сколько литров и какого пива Вы выпиваете в месяц?
2. Какое пиво Ваше любимое, даже если Вы пьете его редко? (стиль, марка)
3. Ваш регион.
Люся Варян
Не люблю пивные напитки, которые продаются везде и всюду. Мне нравится тёмный крепкий бельгийский эль - "Золотой дракон" (Gulden Draak), крепостью 10,5. Максимум литр пару - тройку раз в год. Совершенно правильное и доброе чувство опьянения, приятный вкус. Регион - Санкт-Петербург.
Алена Осипкина
Лучший ответ
Бутылку в месяц .китайское рисовое Харбин .
Дарья Агаркова
3 литра Циндао Драфт каждую неделю, иногда Харбин ледяной. Эти напитки значительно превосходят по качеству произведенное в России. Регион: Приморский край.
Настя Даутова
Екатерина Квитко как на вкус? жёсткое? и на какое хоть немного похоже? в магазине видела такое, но что-то не решилась. оно ещё дорогое относительно другого пива, рублей 120-150
покупного литров 20 в месяц.
если варю, то литров 30
пью крафтовое пиво.
милкшейк, кстати, ни разу не пил.
зато выпивл вчера огуречного гёзе - старнно, но понравилось. очень освежает
лагеры почти не пью. не люблю.
Портер, не более 1 литра.
Мария Дырина
Чешское нефильтрованное. 6 л/мес примерно. Юг.
Юля Гребнева
В России почти не пью. Невкусное. В поездках Чехию или Германию немного.
Ольга Смоленцева Россйское пиво на порядок лучше немецкого. в Германии одни безвкусные лагеры
не боитесь стать пивным алкоголиком
Не пью. Пиво поило для дебилов.
Рая Тулебаева
Красноярск редко пью крушеовец чехия хочу померять качество падает
Юлия Ломова
Разливное может быть "Афанасий, Жигули, хьюгарден, но очень редко.
Вы еще не добавили в вопросе в каком возрасте а это пожалуй и главное!! Любое когда жажда и когда жажда свободы и когда жажда независимости любое когда душе хочется свободы любое когда ты летишь и пиво или.. это просто крылья!! Но если их тебе подрезали то придется не лететь а кукарекать на земле!! Пиво хорошо и полезно когда ты в движении в динамике и тебе нужен отдых и для почек и для печени вот тогда ты ловишь кайф!! А вы говорите какое пиво???? Пока!!
Иногда свежее.
Елена Бич-Дедух
Это реферат про алкоголиков. Но жизнь дана не для этого.
Uldai Allamuratova
Людмила Зайцева Ты живёшь правильно. Но зря.
Тёмное не фильтрованное... 1-2 стаканчика в день ….не каждый.
хмель - женский гормон и может дать на пол шестого
Ты такого и не нюхал, брательник^-^.
Ксения Фунтова
Ольга Смоленцева давно стало гавном
Clausthaler (Клаусталер). Литр. Москва.
Анна Лаптева
Очень люблю горькие напитки, и безалкогольные, в том числе.
Редко, не литрами.
Бывает иногда пол стакана, стакан (300мл).
Не чаще одного раза в месяц, иногда реже)
Люблю нефильтрованное, разливное.
Разных производителей.
Люблю пробовать новые марки, в разных городах и странах.

В детстве, мне позволяли пенку лизнуть)

http://the11thhour.blogspot.com/2006/12/friday-beer-blogging-cat-edition.html
Реферат по потребительскому рынку, говоришь? Ню, ню... )))) Данные Nielsen изучи.
Маша Моисеева
Усу китайское Синьцзян хоть каждый день
Что??
Разливное. Нефильтрованное. В банках и бутылках -г .
Летом в месяц литра 3-4 выпиваю, а в холодное время 1-2 в месяц, обычно это темное пиво, или какое-нибудь не фильтрованное. Любимое "Немецкое" темное производства Булгарпиво, Татарстан.
Елена Саган
По пунктам: 1. В месяц не считал, за раз до полутора литров, не чаще раза в неделю.
2.Любимое-Гиннесс, другие тёмные, но чаще пью чешские сорта.
3. Регион самый что ни на есть пивной-Самара, наше пиво с Жигулёвского пивкомбината в последние годы пью только разливное, его хотя бы делают более-менее качественно.
0,5. Безалкогольное какое-н. В банках, с соком Амстел или Балтика. Зап. Сибирь
просто обожаю хороший пивасик, главное чтоб натуральный по составу ингредиентов, чтоб не был заменён хмель на так называемый заменитель идентичный натуральному.., не важно чьего производства, за какую цену, но крайне редко, не больше бокала, в основном после утомительной работы или для улучшения пищеварения
Я пиво вообще не пью, а вот муж его весьма уважает, поэтому ответить всё же смогу - покупаю-то я)))) :
1. Когда как - может в день и 0,5 и 1,5, иногда каждый день (летом), иногда 1 раз в месяц))
2. Амстел, Голд Бир - наиболее уважаемые)), далее - Самара, Чешское, Балтика-3 -т. е. светлое, не крепкое. Чувашское разливное тоже отметил как хорошее.
3. РФ, Нижегородская обл.
Ольга Эм
1. Литра два, иногда и три.
2. Lapin Kulta и Sandels.
3. Suomi.
Чешское/Немецкое, безумно вкусное!!!!
Natalia M
Мне участковый терапевт запретил пиво пить, поскольку у меня "пивной живот". Ладно. Вместо баллона пива стал выпивать баллон водки. Но, как ни странно, '"пивной живот" - не уменьшается.
литра 4-6 зависит от сезона. оболонь и трехсосенский пивзавод. нравится три шурупа (чувашия) регион москва
Tata Tatka
Про марку не скажу, потому что пью все подряд практически, когда какое придется. А сколько в месяц это тоже по-разному. Летом очень много, за выходные литров по 10 бывает выпиваю. Зимой намного меньше, вместо пива вино под закуску.
Светлое и бочковое, а по названию без разницы какое!
Галина Водина
Собянин писает, Собянин какает...
Lyazzat Abdralieva Это пожалуй самый лучший ответ всего года
Не люблю пиво и не пью его. Вообще ничего не пью.
Татьяна Артемьева -Мы вами очень недовольны ..
не пью пива
нет любимого сорта
центральный регион
не пью лучшее пиво это Чехия и Германия
Aisb77 ღЮляღ
В месяц - хз, раз на раз не приходится.
Ну запиши - 10 литров, примерно так.

Bud, Белый Кремль. "Светлячок" от Волковской пивоварни.

г. Казань
Миллер
странно начинается вопрос- сколько ЛИТРОВ
Oksana Butiaeva
В неделю пью стабильно 1 литр, бутылочные баночные.
Предпочитаю медовые, ирис, карамельные пива, вьются мягко.
Со сникерсом вообще збс.
В общем абы что не беру из рекламированного, типо тубор и бэд, это все ослиная моча. Есть тип в инсте обзорит фотками посты делает про пиво : mrzogane.
ПИВО УЖАСНОЕ
Около 10 литров Efes Pilsner. Челябинск.
1. Ну где-то литров 12 точно.
2. Жигулевское и Балтика 9
3. Свердловск
2 банки Халзана по выходным, любимое: крафт от ЛЭП, регион Московский
Танюшка ***
Люблю светлые сорта, а еще вишневое у нас в Питере неплохое. Пара раз в неделю после работы выпиваем с девчонками литра по полтора. Ну а в выходные бывает и побольше.
Не люблю пиво, но если пить, то только светлое, безалкогольное)
Не пью)
жигули. париж)