Напитки

Большой любитель пива,кто может выдвинуть марку пива от своего города ? (проездом попробую)

Aselya
Корни в нижегородской области. Когда там бываю, всё время пью Окское, но только разливное. Конечно же не Крушовице разливное, но на порядок лучше любого бутылочного! Так же там в одной деревне, не помню как называется, есть своя собственная пивоварня. Причём ей уже порядка лет 70!!! Хозяин готовит пиво чисто для себя и для своих односельчан, и об этой пивоварне можно узнать только если у тя есть родные из этой деревни или неподалёку. Мне чисто повезло что я узнал об этом рае!!!) ) Находится она недалеко от границы мордовской и нижегородской области.
Ирина Макеева
Лучший ответ
Aselya Да вижу что и ты любиш Окское,до тебя человечек тоже советовал.Не пил "Чепецкое"?,Адмирал Колчак"?
В Абхазии Сухум попробуйте - отличное пиво!!!
Aselya Летом зовут в гости .учьту ваше пожелание спасибо.
в ростове-на-дону, попробуйте дон живое, разливное, мне очень нравится
Я когда в курск приежжаю, Пикур покупаю, мне нравится.
А!
Аля !
Калининград - Альтштадт нефильтрованное очень вкусное свежее, попробуйте, если будете у нас "проездом".)))))))))))
Людмила Груднина Забыла, еще в "Пивоваре" и "Редюите" свое пиво варят, тоже вкусно.
Челябинск - "Уральский Мастер" - моча.. .
***
То же - Клинское, Балтика № 3...
Красный Восток - разбавленный пищевой заменитель...
Aselya Про мочу мастера буду знать.Спасибо.
Я от страны представлю :) AleCog Alexander, отличное пиво.
Набережные Челны: Челнинское (живое, раньше было очень вкусное.. . а сейчас, как-то не очень на мой взгляд) .
Есть еще частная пивоварня Пузофф, там же у них и ресторан пивной. Ну пивко.. . тоже так себе. Но на вкус и цвет.. . коварисчей нет, как говорят :)
Будешь в Коми - попробуй "Сыктывкарское". Отличное недорогое пиво! От большинства раскрученных брендов его отличает не самый долгий срок хранения (30 дней, поскольку непастеризованное, в отличие от большинства разрекламированных пастеризованных марок -4-6 месяцев) . Жалею, что недолго был там в командировке - не успел попробовать разливной вариант этой марки.
Sveta Pilipchuk
Aselya С твоим мнением полностью согласен все бренды в основном вода и спирт,чем меньше срок хранения тем выше качество 100%,спасибо за информацию,с таким пивом похмелья не будет.
Одесса - одесская частная пивоварня
Адрес: Одесса. Проспект Добровольского, 39а. Телефон 719-67-68.
Юлия Сёмина
Aselya Ево наверное летом не купиш там жара всё сметают?
Санкт-Петербург! У нас Василеостровское темное! Самое вкусное!
Сарапульское "Жигулевское"
Новосибирск, ну тама красный восток и его лучше не пить xD
темный Kenigsberg
Клинское)))))))))))
Галя Гудзенко
Черниговское или Оболонь (на любителя)
Aselya Черниговское очень вкусное пиво ,был на украине не раз оно мне очень понравилось,вообще на украине мне пиво кажется варят вкуснее чем в россии.
Нижний Новгород "Окское" живое типо, так што смотри дату изготовления