Напитки
А какие у вас любимые марки пива?
Друг съездил в Амстердам, был на заводе Хайникен, теперь так расхваливает это пиво что сил нет. Я специально на выходных прикупил бутылочку, пиво как пиво, ничего особенного. А какие у вас любимые марки?
Адмиралтейское, Бархатное, Хартл. И да - то, что презентуют на заводе никак не равно тому, что продаётся за 3-4 тыс км от этого завода. Вы не поверите, но Мальборо в США не имеет ничего общего с Мальборов РФ кроме дизайна и качества упаковки.
У нас тоже Хайникен выпускает
но качество паршивое...
"Ячменный колос",сейчас наверное и не помнят такое.
Елена Ветрова
.его очень испортили.. а раньше хорошее пиво было....
жатецкий гусь

толстяк.
Weis-Berg бочкарёвского завода, Вятич Рижское и Хамовники Пильзенское.
Bud. Крушовице.
Мы давно запали на Дон живое разливное.

будвар будейовицкиий
Поверьте, тот Хайнекен что пробовал друг и тот что продается у нас - две совершенно разные вещи! Я была на заводе Крушовица под Прагой, а тут недавно решила купить бутылочку Крушовица у нас! Оказалась такая бяка, я даже допить не смогла! И Хайнекен и Крушовица ведь не везут оттуда, а тут изготавливают! Поэтому пью Балтику! И более патриотично, и вообще я от завода Балтика в 10 минутах живу!)
Юлия Картавенко
Крушовице в том числе и возят, цена только около 200 р.
та пиво портится последнее время ...приходится искать новые еще не испорченные пивоварни а то уже плохо все стали варить
Балтика №9. и Пит крепкий.
Татьяна Пяк
Тот самый "Пит", который понимает мужчин из 2007?))
Хах, Клинское
Татьяна Проскурина
ты гопница походу))
полоцкое,
пиво Сокол, FAX, Bud
Хайнекен и прочая пивгигантовская фигня - это попса в мире пива. Ну как пить массовую водку вместо выдержанного коньяка. Пейте хорошее пиво. Любимые марки? Ну пожалуйста. Nogne O, Brewdog, Mikkeler, To Ol, крепкие бельгийские эли из траппистских монастырей все, но особенно мне нравится. Rochefort, если не из монастырей то Straffe Hendrik, отечественные AF Brew, Saldens, Victory Art Brew, Jaws, Bakunin.
Если вы пили хайнекен питерского разлива - то это вообще пойло неприятное. Правда и настоящее мягко говоря далеко не шедевр.
это не пиво а уиня. пеи чехия крушковец
Народ, ну вы даёте! Это ж пиво а не самолёт, чего тут долго выбирать то) я Афанасия покупаю, отличное скажу я вам пиво!
Татьяна Козина
А что там за скандал с Афанасием?
Виктория Христенко
Ну да, логично. Так же зачем к примеру пить выдержанный коньяк, если можно дешёвой водяры нажраться. Бухло и есть бухло. А у Афанасия только портер достойный.
Юлия Картавенко
Пил раньше Афанасий, сейчас он уже не тот, кроме портера.
Я редко пиво пью, но если руки доходят то не экономлю, беру качественное, хорошее.
Неизвестно Неизвестно
да разве дело в экономии? Тут захочешь переплатить, а хорошего не найдёшь.