Напитки
Какие марки пива являются НЕ ПОРОШКОВЫМ??
знаю инфу, что всякие Балтика-3,7,9 явл порошковым!! к НЕ ПОРОШКОВЫМ относится Хугарден,!! подскажите какие есть еще, кроме Хугарден???
Плюньте в глаза тому кто Вам эту "инфу" на уши повесил! Волшебного порошка для производства пива ещё не изобрели, слава Богу. И спирт в пиво не добавляют, это категорически запрещено техрегламентом, нарушение которого очень строго карается. И солод - не порошок вовсе, а всего лишь пророщенные зёрна. Отвратительный вкус большинства сортов российского пива объясняется тем, что 80% рынка у нас захвачено иностранными корпорациями, которым наплевать на качество пива, они знают, что русским лохам легко можно впарить любое дерьмо благодаря агрессивной рекламе. Но опять-таки, волшебный порошок и спирт здесь ни причём. Теперь для информации перечень этих вышеупомянутых производителей:
1. Сан ИнБёв (кстати, Хугарден - их пойло, с оригинальным бельгийским не имеет ничего общего кроме названия)
2. Балтика
3. Пивоварни Хайникен (Хольстен они бодяжат)
4. Эфес Пилзнер
5. САБ Миллер Рус
В общем, покупая пиво, даже с "импортным" названием внимательно смотрите, кто производитель. Если кто-то из вышеупомянутых - не берите.
2. Балтика
4. Эфес Пилзнер
5. САБ Миллер Рус
Солод - порошок. Значит любое пиво порошковое, если только не из банок с названием "Хутч" (самогон) и т. п.
Старая Крепость
Настоящее пиво всегда пенное, чтобы проверить качество произведенного пива, можете налить его в бокал и обратить внимание на слой пены, если она составляет примерно четыре сантиметра и держится на пиве не менее пяти минут, значит, вам повезло и вы купили, как говорится «правильное пиво» . Пиво может храниться строго в стеклянной затемненной бутылке не более трех дней.
К сожалению, пиво, в основной своей массе выпускаемое сейчас в России, не соответствует нормам и стандартам производства пива. Большинство известных и популярных в нашей стране марок пива являются порошковыми или что еще хуже спиртосодержащими с различного рода добавками не характерными для пива. Такое пиво ни к чему хорошему привести не может, разве что только к алкогольной зависимости и болезни почек.
Вот ещё один сорт "живого" пива, кроме Хугарден -

Темное пиво "Портер". И светлое пиво - 1664 "Кроненбург"!
В Ровно готовят живое пиво ТМ Ривень. Его продают только в нашей области, т. к. непастеризованное пиво далеко не повезёшь и долго храниться оно не может. Всё остальное, что продаётся по всей стране - варёное пойло со сроком хранения min 0,5 года, а то и больше
Михаил Федосеев трепло ничерта не знающее. Я работал в Хайникен. Они вообще не производят ничего в России... А само пиво хайнекен только банка с логотипом, а само пиво они закупают по дешевке . Например в банки хайнекен мы наполняли ЯР пивом... Миша... балаболь где угодно, но не в инете...
Все почти заполнено на российском рынке так называемыми пивоварами в кавычках----настоящая бормотуха. порошки ароматизаторы и прочее.... сейчас хорошее пиво с трудом только найдешь все остальное ослиная моча от которого болеешь хуже чем от бражки....
Хугарден по моему вообще пивом не является, это пивной напиток
Сангушко попробуй есди вдруг рядом со Славутой буш =)
Белорусское пиво Лидского завода - не является порошковым на сколько я знаю...