Напитки
Какую марку пива вы предпочитаете? И почему? И пьете ли вообще? Спасибо за внимание!
От пива животик растет, поэтому редко пьем. А так живое с рыбасиком)
Ольга Патяка-Карзалова
Чипсы жрать не надо, тогда и живота не будет!
Предпочитаю темный Гиннес за мягкость как ложится, а чаще пью Жигулевское.
Чешское или живое из местных пивоварен. Вкусно. Пью. На здоровье.
Хофброй в боченке.. . Заказываю в утконосе!

Из бутылочных сейчас самое вкусное анапское и Вятич, их и пью в основном.
Люблю портер. Но давно уже не видела в продаже.
Ольга Патяка-Карзалова
Где жы Вы живёте? У нас его полно: Афанасий, Львовский, Лидский, Аливаря, Балтика №6.
Бочковое Paulaner или Саппоро, а вообще стараюсь воздерживаться - мужчинам пиво не показано.
Ольга Патяка-Карзалова
Мужчинам после 35 как раз необходимо выпивать по литру пива ежедневно чтобы не было проблем с потенцией и заболеваниями простаты.
нет одной марки. люблю бельгийские сорта-леффе, барабар медовое, кастель руж вишнёвое, немецкое пауланер, австрийское эдельвейсс.
Давненько не пивала. Чтой-то вспомнилось мне Бархатное. Ну да, дамское пиво, квасок почти - но вкуусно! Мартовского бы бутылочку с рыбкой бы счас! Портер тяжеловат - но тоже вкуснятина.
ну прям гурманы все а я балтику 7 и другого не надо. првыкаешь как то к одному сорту. пробовала и дороже раз в 10-не то....
Услышала однажды такое выражение"Одна 0.5л бутылка пива приравнивается к неслабому удару по почкам "А к пиву я равнодушна.
Ольга Патяка-Карзалова
Пиво почкам не вредит.
Пью очень редко.
Нравиться пиво "Ирбис" в маленьких
железненьких баночках по 0,5-0,7 литра.
Нравиться пиво "Ирбис" в маленьких
железненьких баночках по 0,5-0,7 литра.
не переношу пиво
предпочитаю-жигулевское-барное
иногда живое с криветками или с рыбкой
Ольга Патяка-Карзалова
Обычно "живым" обзывают самое говённое пиво.
балтику нулевачку, очень редко и на двоих бутылку
алкоголь-говно
Молдiр Галымжанкызы
алкоголь - наркотик, позволяющий на несколько мгновений забыть про все то дерьмо, окружающее людей
Балтика 7
редко и в умеренных количествах, по праздникам, с горя например :-D