Напитки

Какое пиво вы предпочитаете пить, как название и сколько?

Нонна Галстян
туборг зеленый. две бутылки.
Maral Soyunova
Лучший ответ
Разное, предпочитаю плотное и крепостью 5,3
не люблю лицензионные сорта, Балтика должна быть Питерской! Козел - Чешским!
очень люблю нефильтрованное пиво, живое пиво - правда от живого нефильтрованного иногда голова болит поутру.. .
пью обычно 2-2,5 литра - если не часто, а если идет, чемпионат мира (футбол-хоккей) , то пью чаще, но дозу уменьшаю до 1.5 л.
из последних понравившихся сортов "Пенное Золото", вполне нормальное несмотря на дешевизну.
"Дакштайн" - светлое и темное - качественное немецкое пиво.
Очаково "Черное" живое. - вполне приличное несмотря на непривычную для черного пива легкость
Я алкоголь вообще не употребляю
пью местное свежее и без консервантов
С*
Сандино4Ка *
Крушовица, темное просто супер, пару бокалов Мои ответы
Gulbakit Torejankizi
Вишневое баварское
Крепкое оборотов 8. сколько не покупаю, приходиться второй раз идти (
все зависит в каком настроении пить и с кем
все таки пиво пьется либо с друзьями, либо тупо тянется перед монитоором или теликом
у нас в продается разливное пиво "живое" - очень вкусное
так еще нравится hoegarden, staropramen и если честно Балтика 7
Люблю Asahi, очень интересный вкус, японское, литра два, не больше. (Оно не крепкое) .
Потом очень неплохо Крушовице, отличное, вкус достаточно сильный, но пью его немного. (В силу его стоимости)
Бехер Вера
торин, пиво с владивостока, темное, не фильтрованое, наличие осадка обезательно, газификация в бутыле только за счот брожения, отдает слегка смородинным листом, считается портер, но дороговатое (( (90-150 р) за 0,5 литра, в зависимости от отдаленности от завода! в екатиренбурге 80 р
Пиво охлаждённое, разливное, Новороссийское, которое продают в г. Туапсе в кафе как идёш на пляж. Можно выпить сколько угодно.
Я вобще пиво не пью, а вот муж любит Жигулевское разливное (только Самарский пивзавод) . В выходные с друзьями может литра три-четыре выпить!
...Бобров... /1,5л.. 240р
асахи и кирин в любом количестве.
M*
Milashka *