Напитки

любителям пива. Счем любите пить пиво.

Юлия Титова
чипсы, сухарики, вобла....
Юля Половинчик
Лучший ответ
Литр водки на двоих, а потом по пивку.... кайф!
пиво без водки -деньги на ветер!
Ирина Юскова
У меня знакомые с сёмгой слабосолёной или с креветками
Присоединяюсь к любителям пивка
Люблю бархатное и только разливное. Мне кажется, что в бутылке оно не такое вкусное.
А к пиву раньше любила желтого полосатика (в пачках) , а недавно открыла для себя Beerka "шанхайская рыба" вкуснятина.
ням ням
Марина ))))))))))
люблю просто пить пиво. люблю с креветками. можно с колбасками к пиву. ну и вообще в зависимости от ситуации и компании. главное, чтобы пиво было свежим и вкусным!
Lubov Holodnukova
Знаю, что со мной мало кто солгласится, но мнение выскажу. Самое вкусное пиво - ТЕМНОЕ - Гиннесс, но и Балтика-6 ничего. Оно насыщенное вкусом, плотное, ароматное, крепкое (алк. 6,5 - 7%), не в пример "ослиной моче" - покупному светлому (у разливного, настоящего есть свои преимущества, не спорю) . А самая гадость - бутылочное светлое "крепкое", спиртом разведенное (Охота, Арсенальное и т. д.) . Хотя любое пиво можно сделать мерзким, если поставить его нагреть хотя бы до комнатной температуры. Пиво должно быть охлажденным!! ! И пить его нужно не с горла бутылки, а не полениться и перелить в высокий бокал, философски наблюдая через запотевшее стекло, как медленно садится пена и поднимаются пузырьки.. . Вот это кайф:)) )
Закуска значения не имеет. НО! !
Обожаю креветки в первозданном виде - в панцире.. . Такой кайф их с брызками извлекать из панциря, по локти в соке, мокать в соус или ту же самую соль.... Потом обтирать руки о халат.. . Эх, красота.. .
Замачиваешь на несколько часов желтый цельный горох а потом обжариваешь его без масла, без всего на хорошей сковороде до коричневого цвета-для любителей можно добавить чуток соевого соуса. Ну очень хорошо под пивко!))
Юлия Титова орегинально и какие потом последствия
Ирина Юскова горошек начнёт дейсвовать,а пиво ещё и потдаст-это называется "конец жопе"!
Раки, вобла, креветки.... и ПИВО!!!!
Анна Сучкова
рыбка красненькая....
Просто с солью, на край кружки посыпаешь и пьёшь!..
с чем нибудь солениньким
с криветками, чипсами, рыбками :-)
С жареными и сделаными в микроволновке креветкам, сухариками, раками.
С водкой..)) ) хД)
Опять шучу..)) )
Ну тянет мя на шутки что поделаеш.. .
А вам советую пиво не пить.. . иди выпей сока и нормально
с раками, мммм обожаю!!!!
... вобла, раки и таранка.
с куртом и только с куртом.. .
правда его не везде можно найти, но очень люблю пиво с куртом!
Динара Б