Напитки

Дамы и господа, я очень люблю пить пиво. Насколько енто хуже ну там колы или мороженного??

хуже морожного и колы ничего нет
Малика Атабаева
Лучший ответ
Каждый выбирает по себе! Кола поражает все внутренние органы, зато пиво нарушает гормональный обмен. Кстати, не только у мужчин, но и у женщин! Проще говоря, мужики постепенно превращаются в женщин, а женщины в мужчин. Анжела права, утоньшение голоса, отложение жира по женскому типу, рост грудных желёз, угасание половой активности. Скорость превращения прямо пропорциональна количеству употребляемого пива. Так что есть выбор!
Aizhan T
От мороженого алкоголизм не развивается...
Самая вредная штука из многих казалось бы без вредных алкогольных -это пиво.
Очень познавательно!!! лично я за пиво. От мороженого и колы начинает расти живот и появляется целлюлит!!!
недавно смотрела передачу что чрезмерное употребление пива убивает мужские гармоны.... Может начать голос утоньшаться и так далее. .
поэтому пей конечно но не 3 литра в день!:))
В смысле калорийности все однохренственно плохо. В смысле вреда для печени и мозгов - пиво впереди!
Пиво представляет собой натуральный алкогольный напиток, который содержит большое количество соединений, образующихся в процессе ферментации и поступающих в него из растительного сырья. Основными компонентами пива являются вода (91-93%), углеводы (1,5-4,5%), этиловый спирт (3-7%) и азотсодержащие вещества (0,2-0,65%). Прочие компоненты обозначают как минорные.

Этанол, поступающий в организм с пивом, не оказывает дегидратирующего эффекта, благодаря высокому содержанию воды в этом напитке, иными словами, при употреблении пива, в отличие от водки, нельзя влить в себя смертельную дозу алкоголя.

Однако, необходимо отметить, что в последнее время на рынке алкогольной продукции появилась новая разновидность пива с высоким содержанием алкоголя - до 12% (strong beer). Употребление такого пива в таком же количестве, что и обычного, безусловно, влечет за собой цепь негативных последствий, обусловленных сочетанным токсическим действием алкоголя и других биологически активных соединений.
Не знаю хуже или лучше, но я его тоже люблю.
в умеренных количествах, даже полезно, но только качественное, а не дешевое химическое пойло
у мужиков от пива растут сиськи, пузо и проблемы с потенцией, т. к. оно влияет на выработку гормонов-короче, стоять не будет скоро
Aliya Aliya
Ну. я тоже люлю пиво. Лучше выпить пиво, чем колу.
Zhannet Pilyagina