Напитки

С чем любят пить пиво женщины ?

Ма
Мария)
Да с разным: и с орешками и с сухариками- главное с мужем!
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Я люблю с воблой.
Veronika_Orlova_83
С вяленой рыбкой (северной особенно), раками, креветками) Роллы с пивом очень люблю) Всё с соевым соусом) Ням-ням)
Я вот очень люблю пиво.
Люблю с слабосолёной сёмгой политой соком лимона
с креветками жаренными
просто с фисташками
и вообще-с чем я его только не люблю)
Алена Борхоева
меня пиво пить не берут! я слишком быстро рыбку ем! у всех куча бутылок и хвостик, а у меня куча шкурок от рыбы и стакан недопитый
а еще мне нравится с гренками с чесноком и сыром
Лера Дьяченко
с рыбкой
Лена Гуленко
у меня пиво ассициируется с помоями и алкашами ))
выковырять хорошую такую тверденькую и полупрозрачную (АХХХХХХХ!!!! ) икрицу из воблы.. . пивочко.... и еще (уж извините) рыбий пузырь поджарить на огоньке и СЪЕСТЬ! Вот так!
с чипсами
Я люблю с копчеными кольцами кальмара. А вобще что под рукой есть с тем пьем.
Я люблю с солёным арахисом.
с леденцами
я люблю пить пиво с таранькой, только чтобы она была не пересушена
ну или с лящиком солёным
муж сам солит, у него брат рыбинспектор
с раками обожаю, только на следующий день губы как у Анджелины Джоли: )
ну а если совсем уж ничего нет из вышеперечисленного-тогда орешки солёные
Не с чем, а с кем. С мужчинами конечно же)))
С рыбкой, чипсами, сухари соленые.
Я вообще не считаю пиво напитком для женщин!!!
Пиво вообще не женский напиток. Фууу
Ольга Мурзина
Я пиво люблю пить с острой рыбкой или кольцами кальмаров. Терпеть не могу "пиво" со вкусом яблока, лимона, вишни и прочее безобразие.
с тем же что и мужчины
С пиццой!
Да с тем же, что и мы, только мы пьем пиво с рыбой или чем там еще, а они наоборот едят закуску и пивом запивают, я даже бывает нервничать начинаю когда жена присутствует при пивной "церемонии".
А прекрасному полу не стоит пить пиво. От него у них волосы на лице будут расти, и выглядит то, как то не эстетично, что ли - девушка и с бутылкой пива.
Наталия Бунос
с чипсами, орешками, сухариками, кальмарами, рыбкой, копченным сыром ну и т. п.
с красной икоркой