Напитки

А как правильно пить пиво ?

Обязательно перед наливанием пива бокал промыть холодной водой !
Замира Чахонзода
Лучший ответ
Ротам
Вера Ефифанова
Лиза Владимирова может попам
Пей коньяк, пиво овно и оча...
Оксана Яцук
Лиза Владимирова коньяк тоже бурда
Внук говорит:" Я пью и ем ..ротом." Но вот что надо учитывать..
Лиза Владимирова это всё куйня
Дильназ Кулмагамбетова Главное биологию в школе надо было прогуливать, ага. Потому что эстроген и фитоэстроген - совсем разные вещи. И животного гормона в растении быть не может никогда. К слову фитоэстрогенов гораздо больше в капусте, чем хмеле..
Самал Какимова Бред, больше всего фитоэстрогена в бобовых, теперь и горох не есть? А вообще првильно товарищ сказал - надо было лучше в школе учиться.
открываешь бутылку там такая пробка есть охлождаешь и наливаешь в пивнои бокккал
даа никак
Татьяна Цай
Лиза Владимирова неправильный ответ
Главное правило - не пить пиво на голодный желудок и поменьше калорийной закуски чтобы живот не вырос. Второе правило - не пить пиво на ходу из бутылки, а только сидя дома или в пабе из бокала или кружки.
Обязательно в холодном виде... и пиво и бокал..
Катя Ярмошенко
Лиза Владимирова один ближе к истине, но недосконально, остальные пьют как бараны .
пить с удовольствием... прохладное, но не ледяное...
А как правильно есть еду? У пива десятки стилей, каждый принято пить по разному. Майкл Джексон (это не тот, который певец) говорил, что фраза - налейте мне кружку пива,. это как положите мне тарелочку еды. Я вот люблю имперские стауты пью из бокала, чуть подогрев рукой Пить к примеру так же пилснер будет глупо.
Оксана Рыбина
Я имею чешкие стеклянные бокалы в которые помещается содержимое полулитровой бутылки с пивом. В первый заход выпиваю половину бокала и во второй заход тоже половину остатка в бокале. В третий раз выпиваю содердимое остатка бокала. При хорошем качестве пива нужно время чтобы осела пено. На боках стекоянной кружки хорошо видны хлопья. Так что принимать пиво это тоже некоторый ритуал для вечера перед телевизором.
Молча. Берёшь и пьёшь.
Лиза Владимирова ага, пьёшь тёплую бурду .
С удовольствием
Dolli Rya...
сраками !
Анна Ивина
как хочешь так и пей .
придумали бред про правильность, алкаши блин
Зоя Лаврова
Лиза Владимирова неправда ваша .
На кортах
Лиза Владимирова нет, не полезет
Правильно не пить
Лиза Владимирова не пить, не курить, не тразать !