Напитки

Почему многие думают, что пиво хорошо пить в жаркую погоду? Пиво стоит пить только ранней весной, я так считаю

Мария Дробашко
Причём тут время года?
Y*
Yokai *]
Лучший ответ
а я считаю,что пиво это отличный старт для хронического алкоголизма
Хочу - пью, не хочу - не пью. И без разницы, какое время года и погода)
Ирина Горбенко
утоляет жажду
Кому и кобыла невеста.
Наталья Кузнецова 2-ой дом Старсобеса.
Сколько людей, столько и мнений. Некоторые и мороженое зимой едят
Оксана .
да. весной пиво молодое, мягкое. а в жаркую погоду надо пить теплую водку и валять потных бап.
Пиво в жару, это жуть жуткая. Я только весной или осенью иногда покупаю.
Его Девочка
Лучше вместо пива пить квас.
Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить алкоголем, пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока с подсластителем Е950, патокой крахмальной и т. п. дрянью. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека. Все "наши" пивные компании принадлежат западным хозяевам, поэтому помни, что покупая их пиво, ты оплачиваешь снаряды для убийства наших ребят на Украине.
Мария Дробашко Ты меня с кем-то путаешь. Я же сказал, что пиво я пью только ранней весной а не круглый год
Пиво пьют даже зимой потом кашляют на весь район. Тут дело образа жизни и состояния нервных клеток.
Dana Ualikhanovna
Смотря где пить. Если туалет рядом, и пиво охлажденное, то лучше холодного пива в жару быть ничего не может.
А так - да - в марте, когда снег тает и солнышко светит - пить пиво приятнее всего.
В жару я предпочитаю водку с пивом мешать - тогда и мозги промывает, и не потеешь так сильно. ; )