Напитки
Жигулёвское пиво самое лучшее? Пьете пиво? Я пью с 14 лет, но так и не определился с сортом пива для отдыха
есть отличное пиво для тебя - ПОЛИЦИЯ называется
Сейчас отдельно такой "бренд" не существует как в СССР. Почти каждая кампания в своей линейке имеет "Жигулёвское" часто разного вкуса, у меня например небольшая любительская коллекция пивных этикеток (из серии - выпил - отклеил этикетку - положил в альбом), так в ней этих "Жигулёвских" не менее полсотни. В повседневной жизни пью "Невское" (живое), а по праздникам и с друзьями что-нибудь импортное светлое, нефильтрованное, но чаще продукцию местных (Питерских) пивоварен.
жигулевское отстой. надо пить пиво а не бадягу...

нет вообще его не покупаю (жигулевское) не нравится
Вообще пиво не пью.
оно всё одинаковое. Более менее- Стэлла Артуа.
Пиво пойло для дебилов. А Жигулёвское, как ослиная моча.
Жигулёвское сильно отличается у разных производителей, вообще судить по названию о пиве нельзя. Самое лучшее в России пиво производят в Кирове на заводе "Вятич".
Было когда-то лучшее. Примерно в 1974-1980 хх годах. Сейчас пива в России нет по определению, осталось лишь название. Всё исключительно из порошка делается в течение суток, а не 21 день естественного брожения.
Жигулевское
Пива тут практически не осталось. Химозная спиртовая смесь. Не травитесь покупным - сварите лучше сами. Рецептов и технологий полно. Очень удивитесь вкусу - он кардинально отличается от того, что льют в бутылки под видом "пива"
пейте лучше чай
Сам алкоголь ни в каком виде не пью. Девушка пьет пиво, сейчас крафт предпочитает. Вроде модная тема.