Напитки
я купил себе пиво теперь думаю пить или не пить ))))
Не пей козленочком станешь.
Обязательно нужно выпить.
конечно пить. иначе зачем брал
наверно уже давно выпил пиво, судя по времени заданного вопроса и зачем столько ждать и томить и себя и пиво
зачем вредить здоровью
пить
теперь то чего мучаться в раздумьях? думать нужно было до покупки. а теперь поздно размышлять деньги уплочены-будь добр употреби!
Пить конечно! Даже и не думай!!!!
Не лучше водки бы взял
Я тоже.. . Давай вместе думать! А ты с чем думаешь его пить или не пить?
Зебуниссо Холмуродова
я когда брал ходел а щяз вроде и не хочу а вроде хочу 00000)))))))))))))
Если думаеш, то не пей! Вдохновение выпить не требует никаких мыслей!
давай сюда. я не думая выпью.
Я не советую. Хоть и выходной, лучьше натурального сока (витаминов больше)
не - пить не надо - все равно быстро закончится!!!
бутылочку можно. А почему нет?
Просто для информации:
Не знаю как в пиве, но вот шампанское (настоящее шампанское) делают так: Помещают в бутылку бактерии, потом бутылки ставят в темное место. они там долгое время стоят. А затем, резко их выносят на свет, от чего бактерии пукают - эти газы - и есть газы шампанского.
Прикиньте что мы пьем!!!!
Просто для информации:
Прикиньте что мы пьем!!!!
Зебуниссо Холмуродова
не ето я знаю слышал лекцию моего одно однофамильца Сергея Жданова ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ ДЕЛАЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ ))))
Мысленно убеди себя, что ты не хочешь пить. Многие от одного запаха пьянеют.
смотреть а я выпью:)
Не пить.
не пей в пиве женские гармоны содержатся
Зебуниссо Холмуродова
от КУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ я это первый раз слышу )))))
Я думаю отает однозначный -ДА!
конечно пить, не смотреть же на него=)
пей, я уже пью
Поделись с нами...
да перед Шэкспиром была попроще делемка! не пей сам друзей позави!
)))только без фанатизма, вчера пила, до сих пор не могу отойти, хоть вы со смешными вопросами отвлекаете..)
Раз купил, то надо выпить))) ) Но! Главное правило! Пиво без водки, деньги на ветер!)))) ) Удачи!
возьми ещё водки чтоб повеселей было!! ! За моё здоровье тоже вмаж
Не пей. Ведь кто из мужчин пьёт пиво, тот постепенно становиться женщиной.
не пить, тем более пиво