Напитки
Не пьянства ради.. здоровья для... Пиво, водка, текила, ром, виски...? Трезвенникам игнор)))
ячменный самогон
Мария Нестеренко
Ты где братан был??? (Я уже лучший ответ выбрал.
Мария Нестеренко
Ни х. ра, лови)))
в мужской компании хороший коньяк.
с дамой красное вино.
(лично)
с дамой красное вино.
(лично)
Пиво, водка, текила, ром, а виски не надо.
Мария Нестеренко
Прикольно... вино забыл)) Никто не вспомнил))
Мария Нестеренко
А что про коньяк не написала?? Я ж так.. для примера)) Насчёт НГ. Набухаемся... к бабке не ходи)))
мне ром пожалуйста
Вотки дай, остальное гавше отнеси, пусть тренируются
Мария Нестеренко
Здоровеньки булы)) Дам))
..в холода.. перцовка..)..
Если завтра некуда спешить, то ром. Если всё же нужна ясная голова то водка. Если голова нужна более-менее ясная в понедельник, то рекомендую в пятницу вечором попить пивка с друзьями. Водку лучше сразу с собой взять чтоб потом рёбра на льду не ломать.
Мария Нестеренко
Молодца))
только французский коньяк, а летом вермут с чистой газировкой или тоником и льдом
Глинтвейн! Всё-таки Новый год....
Мария Нестеренко
Уже??? Я тут предлагал на месяц его вперёд подвинуть) Не успеваем план сделать (((
качественная водка
Мария Нестеренко
Солидарен)
Пиво летом хорошо, а водку-я её завтра буду пить, не пришлось соблазнить))
Мария Нестеренко
))))
... от закуски пьян не будешь!
Несите всё, кроме водки, она дюже вредная.
Мария Нестеренко
Дюже почему?? Белуга, пример... Выбираю лучший ответ... Жду)
Водку я бы исключил из этого списка.
Скажу так - все это - отличные напитки - если они подлинные и выбраны для себя любимого, согласно своему вкусу. Есть великолепное пиво, отличное вино, замечательный виски и добрая водка.
Все - применимы к определенной пище, определенным поводам и настроению.
Лишь текилы - много не выпьешь - это скорее напиток драйва - когда в пылу веселья нужно включить суперскоритель. Тогда она и достается. Правда как правило после этого уже никто ничего не помнит... 8-)))
Мария Нестеренко
Молодец))) Выбираю из тебя... и ещё тут кадр..) Думаю.
Заливная рыба )))))
Пиво+ рыбка.
Водка. Только водка. Остальное - помои.
Сейчас бы литру... да на клюв траву эту болотную.. как её.. черемша.. пучок.
Екатерина Евдокимова
Откуда зимой черемша? Маринованая... ну ее,
Nurai Kadyrova
Водка - самый вредный алкоголь.
мартини пожалуйста
пиво, виски, коньяк
настоящая водка, остальное -от лукавого
Nurai Kadyrova
Водка - самый вредный алкоголь.
свой СЭМ (самогон двойного перегона) и разные настоечки на нем. Пару литров за день выпьешь, на следующий день никакого похмелья и голова не трещит как от водки. Благодать!
водка
40 мл хорошего коньячка вечером и всё будет хорошо!
вы предлагаете? наливайте, пьём всё что горит))
кальвадос ...коньяк и абсент
Мария Нестеренко
Ты гурман??))
Коктейль текила бум
шо нальють

Мария Нестеренко
))))Молодец))
ВОДКА
Водка, раз уж для здоровья