Напитки
Почему вам нравится такой напиток,как водка??!!
что забываете о проблемах, не писать! Что прибавляется смелость, не писать! А вот именно напиток!
Наилучшее соотношеие Цены, Эффекта, Объема и Отсутствия примесей.
(Речь разумеется о качественной водке)
А вообще о сути это растворитель.. . И эффект опьянения наступает за счет нарушения проводимости нейронов мозга, ну и их гибели (а впоследствии и некронизации, т. е. разложения, чем и обуславливается похмельные головные боли.. . организм болью сигнализирует, что есть повреждения)
Вот как раз сейчс собрался немного повредить свой мозг.. . :-)
(Речь разумеется о качественной водке)
Хорошо уводит в "мир иллюзий".
1-2 стопки под пельмени. Или что бы напиться что бы "лёжа покачивало". Как напиток не признаю. Напиток это вино, пиво...
давно уже не нравится и не употребляю
Вкус очень прельстивый. Такой нежный, как дуновение бриза. потом можно мешать с чем хочешь. Закуска тоже любая.
Нет
скрытая причина употребления алкоголя (водка) в чрезмерном потреблении жирной, жареной, копченой и соленой пищи.
Лично мне напиток как водка, совсем не нравится!! ! Я не понимаю как можно ее пить! Бееее....
Мне не очень нравится, больше коньяк. Ну как почему?. . Помойму каждый русский мужик любит выпить (конешно не всегда в меру получается) , для души, чтоб согрется например на рыбалке зимней (ух лепота) , ну или чтоб женшины были красивее (но я за такое не пью).
вот знаете Надежда) я вообще алкогольные напитки не употребляю, но смею предположить что паленой водкой нажратся можно быстрее чем вином или пивом.