Напитки

мне 25, а я до сих пор не пью водку даже на праздниках. Друзья смеются над этим. Ну не нравиться этот напиток.

Sara Kalkenova
А ты над ними посмейся. Представь себе какими они будут лет через 10-15... Чё уж хорошего в том, что напиваются до отключки Вот уж действительно :напиться и забыться Дури у нас сейчас и так хватает! Надо же хоть кому-нибудь трезво смотреть на жизнь! Хоть и трудно иногда, и невесело, но это же естественно как раз для жизни! А провести жизнь в спячке или в угаре, пьяном или наркотическом, -какое уж тут веселье? Можно вообще всё потерять.
Инна Гальченко
Лучший ответ
Правильно, а друзья смеются из зависти! А среди нормальных людей вы вызываете уважение! Стране нужно здоровое поколение!
молодец!
а как насчёт сока или компотику? У меня сегодня вишнёвый.. .

Я в сырую осеннюю погоду люблю пить горячее вино - глинтвейн.. .
С корицей, гвоздикой, мёдом...
Посмейся над ними. Пусть стыдно станет...
Фаина Храмцова
Ну и не пейте. Она горькая и не вкусная.
молодец, нас уже двое
Да наплюй.. . Хочешь- пьёшь. Не хочешь- не пьёшь. Знаешь, почти во всех странах мира, можно разговаривать выучив лишь две фразы-" Я хочу" и "Я не хочу". И тебя прекрасно поймут. Твоё желание- единственный достойный внимания фактор, в таких случаях. И эта позиция, - достойна глубокого уважения. Кому нравится, пусть пьёт хоть одеколон, - его дело. Ты можешь, например, не любить картошку, так что? Жрать её,если остальным она нравится? Ну пусть сами и лопают, их вкусы, их дело... А ты волен сам себе выбирать рацион. Один есть салаты, другой мясо. Один пьёт водку, другой коньяк, третий обожает кофе или сок.. . И стиль жизни ты волен выбирать сам. Загнать в стадо, в общую массу. "Чтоб как ВСЕ"- любимое занятие "серостей". Ты- это Ты, твои вкусы- это твои вкусы. В любом случае, не менее знАчимые, любые другие. Твой выбор, вернее ВОЗМОЖНОСТЬ выбора-это единственное доступное человеку проявление свободы
Марина Бушуева
Пусть себе смеются, вам от этого хуже не будет. Куда приятнее выпить бокал хорошего вина или рюмку коньяка.
К.
Ксюнька*** .
Кому ж водка нравиться? ! Все солёным огурцом забить стараются. Вопрос в голове.
Пошли своих друзей в стороны. И не пей. если не нравится.
Лилия Исаенко
Пройдёт время - и Вы будете смеяться над ними.
Das Gluckliche Madchen:d
Скажи друзьям, что посмотришь, кто в 40 лет будет над кем смеяться...
Ирина Фёдорова
Ты только водку не пьешь? У меня есть подруга, которая и в 40 лет ничего не любит спиртного. Еще жива.
*** Вик@***
Молодец!
Сейчас НЕ МОДНО быть пьяным вообще!
НЕ пейте, мы с мужем тоже не пьем и ниче живы.
Ну и не надо не пейте и не губите свою жизнь. . .Правильно делаете...
Ну и молодца! Пьющих для бравады- себе дороже. Пьют для настроения- таких мало.
поменяйте дузей на не пьющих водку
Через 10 лет ты над ними смеятся будешь!
Маржан Маржан
Мне тоже не нравится. Я пью вино. А друзья давно перестали смеяться, привыкли.
Tatiana Beauty
Ну и правильно, а друзей таких под нож...
А еще и не курю, даже ни разу не пробовала. И еще матом не ругаюсь (противно как-то, я и цензурно могу выразить все те же мысли) . Ну, по поводу водки чистосердечно признаюсь: больше пить не могу. Какое-то время еще терпела вино, но сейчас уже никакие алкогольные напитки употреблять не могу. Так и сижу на всех праздниках с пепси-колой.
и что? мне 43 а я в том числе и пива не пью
Ну и хорошо что не пьешь!!!! А друзья твои-пьяни законченные!!!! Они ничего не понимают!!!! А ты молодец!!!! Так и надо!!!! Темболее если ты не пьешь то у тебя больше девушек будет!!!!)))))))))
Зина Дебенчук
Мне тоже 25 и я тоже не пью водку! Но друзья понимают, даже смеются, что им больше достанется!! !
Это только ваше решение, что вам пить, а что нет! Так держать!! !
А то вон некоторые беременные ходят и хотят водки!
**** Kim
Я тоже не пью водку в чистом виде, если выбора нет, то обычно разбавляю соком (чуть-чуть водки, а остальное сок) , может и вам попробовать, вроде ничего, на коктейль похоже. Ну а если и так не пройдет, то и не надо, самый правильный вариант вообще ничего спиртного не пить! Хотя, есть масса др. напитков, менее противных!
лет этак через 5, вы посмеетесь над своими друзьями, когда у них начнутся какие-нибудь заболевания)) ) пусть смеются, вы, прежде всего - себя любите и уважайте....
Выбор пить или непить это личное дело каждого. Но иногда рюмочку ХОРОШЕГО красного вина (не барматухи) стоит. Оно помогает организму выводить радионуклиды и всякую нечисть.
Мне 47, друзья уже не смеются. Всем предлагаю не пить со мной! Вот тогда-то веселье и начинается!
ну и не пей, зачем растраиваться, можеш попробовать наливку, 1 бутылка водки, 500гр. вишни и сахара, заливаеш вишню с сахором водкой настаиваеш месяц, принимаеш
гордись этим, а не комплексуй - в наше время это редкость
попробуй клизмой. надо, - значит надо
не пей!! она гадкая
Инна М