Напитки
КАК ПОНЯТЬ ЧТО ПЬЯНЕЕШЬ? ОПИШИТЕ СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ
Это когда мутить и в школу не хочется идти!
Состояние просветления ума
раскованности, все что болело, перестает болеть
С начало голова кружится, язык путается, ноги спотыкаются... А вот потом, когда тебе покажется что ты трезвый и самый крутой то ты вдребезги пьян... И завтра будет стыдно слушать о приключениях
Когда устал
Голова идет кругом.
То, зачем на самом деле пьют алкоголь, никто почему-то не написал - сначала появляется хорошее настроение.
Его хочется повысить и продлить. И так напиваются и спиваются.
человек расслабляется и теряет бдительность- это в лучшем случае
Выпей узнаешь. У каждого состояние свое
- Только не пей после водки пива!..
- Почему?..
- Я не помню...
- Почему?..
- Я не помню...
Выбираешь самую страшную девушку в компании (или парня, если ты сама девушка) пьешь, пьешь, пьешь - как только она (он) становится красивым - ты пьян (а)! Чего сложного то))))
Татьяна Захарова
)))))
это не описать, это надо почувствовать
У меня первый сигнал, что "хватит"-пустая тяжесть в голове, при полностью, ещё полностью, ясном мышлении. Потом я начинаю громко разговаривать, обычно говорю очень тихо.
Дальше я не ходила.
Многие виды алкоголя "дают" сначала в ноги, а потом очень сильно в голову
Дальше я не ходила.
Если интересно, возьми попробуй и прочувствуешь все этапы опьянения.
Тебе хочется спать
Кружится голова
Или язык заплетается
И начинаешь фигню болтать
Кружится голова
Или язык заплетается
И начинаешь фигню болтать
Ни разу не пила что ли?
Динара Яхина
НИКОГДА