Напитки

Можно ли напиться пивом до состояния сильного опьянения (до поросячьего визга) и сколько дня этого нужно выпить (4,7%)?

Не встречался с такими случаями.
Батья Фейгельман
Лучший ответ
можно. счас все пиво порошковое с димедролом. отрава отравущая
Елена Червина
Светлана Михеева Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи (с)
Можно. Зависит от очень многих факторов.
Aizhan Bolatbekova
нормальное пиво здорово торкает.
Я выпил три поллитровых бокала барливайна и обнаружил себя ночью в неизместном районе города.
Барливайн больше 10 градусов, но крепость незаметна. и спиртягой не несет.
Около 4 литров в быстром темпе!
Ольга Нищенко
Несомненно.
Человеку с малой комплекцией достаточно на голодный желудок 4-5 бутылок в течении пары часов. Если есть закуска, человек крупный и сидеть пить часиков 5-6, то пива надо гораздо больше.
Но опять же ещё и метаболизм индивидуальный надо учитывать.
Lisa Hitraya
6 литров меня не валят, потом перехожу на херес, потом на ром, заканчиваю воткой.
Eggggg Dddddd
Пиво из любого человека может сделать инвалида. «Мешки под глазами», опухшее лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Ютуб: интервью с врачом гипнтизером Рогожиным Е. К.
Зависит от массы человека. А так очень даже можно.
Смотря насколько ты алкаш. Мне для этой цели 3-4 банок хватило бы, так как я совсем не пью и много мне не надо. Человеку более привыкшему к алкоголю потребуется 6-7 банок. Кароче 4 литра пива в одно горло и будешь визжать. Причем это много даже если это была бы просто вода.