Напитки

сколько чашек кофе нужно выпить за ночь что б не спать до утра????

Если выпить подряд 18-20 чашек кофе, то где-то в районе последней пятерки начинает казаться, что куришь. А это греет душу, потому что я год назад бросила. Кофе - лучший напиток. Главное - не добавлять в него сахар и не закусывать каким-нибудь там печеньем. Это уже будут помои.
Новинская Библиотека
Лучший ответ
Чтобы не спать, надо пить кофе понемногу, но часто..
Меня от кофе спать рубит.
Aigerim Alimzhanova
Смотря каой кофе и какой организм у человека т. е. на каждого человека кофе действует по разному. Когда я работал по 8 ночей подряд в кофейни то я пил за ночь 5 чашек ристрето (в 2 раза крепче чем эспессо) большой (роял) через 2 месяца мне стало плохо с сердцем теперь перешел только на каппучино. Это тоже самое что я буду Берн пить по 2 литра в день, только я думаю через мне месяц намного хуже станет чем от кофе.
у каждого своя норма. Я пью всегда достаточно крепкий чай и кофе.
Но, если нужна ночь без сна, на определнное время перестаю пить кофе в таких нормах как прежде.
А непосредственно днем, предшествующий этой ночи пью два - три стакана с утроеннной нормой кофе. Сутки выдерживаю, даже чуть больше, часов 30.
Между прочим, чай, особенно зеленый, содержит больше кофеина, чем кофе. А бодрит обычно первая чашка, остальное впустую.
Елена Бейгул
не всем он так помогает
зачем пить кофе, выпей 3 чашки крепкого зеленого чая или поспи днем
сколько спишь, и на каждый час надо выпивать 1 чашьку.
Что бы не спать, не кофе надо пить, а коктейль: растворимый кофе (1-2 ч. л.) +кока-кола.
Только не литрами - для здоровья не очень хорошо
лучше пить не кофе а чай) в нем кофеина больше) ) и в туалет меньше бегать будешь))... а пить надо на протяжении всей ночи) ) хихик)
Svetlana Ribalko
не считал но до х*я