разное
От водки оно какое-то - цельнонаправвленное, острое, не широкое, точечное
От пива - плаввное, широкое, менее агрессивное
ваше мнение кароч
ТРЕЗВЕННИКИ умоляю, валите нах, вы не нужны. Нужны мнения ТОЛЬКО ПЬЮЩИХ И ШАРЯЩИХ!
Напитки
Вопрос ТОЛЬКО (!) пьющим. Трезвенники мимо ПЛИЗ(!). Нюансы опьянения от ВОДКИ и ПИВА... Кароч, заметила, что опьянение
я сам водке предпочитаю дистилляты, от них как то расслабление, спокойствие и умиротворение. Но есть закуски именно под водочку, и если это соблюдать то и от водки нормальный приход, без сноса башки. Пиво на меня действует сонно, отупляющее...Вот если долго посидеть то это вино, приятное состояние, вкус, хорошее настроение, либо джин с тоником, ром с колой, но это больше летняя тема, сразу лёгкий приход, опьянение мягкое...
водку не пью, сравнить не с чем
интересно же как вы балакаете по пойло
Да, я заметила давно, что от крепкого алкоголя у многих едет крыша...От водки вообще люди неузнаваемыми становятся, будто вселяется кто-то в них. Лично в нашем доме водки не бывает. Мы пивные) Ну, вина иногда можем попить, на Нг - шампанское, само собой..
от водки острое? "Закусывать надо!" (с)
от состава напитка много зависит, наличие сахара, углекислоты, если пивас или шампань, кислот и тех же консервантов (из-за чего перестал пить красные вина), действие дистиллята и ректификата у крепких напитков также разное.... ну и от закуски, разумеется
От водки косеют, от пива совеют
И это только кажется что от водки опянение более тяжелое
В номинальном количестве употребляемого чистого алкоголя опьянение от пива даже более тяжелое чем опьянение от водки
Иными словами 1 бутылка 40%градусной водки равна в алкогольных дозах 8-10 5%-4% таким же бутылкам пива
Но лучше будет если вы выпьете эту бутылку водки, чем эти 8-10 бутылок пива
От пива пьянеют плавно и даже не заметно, это так ,но результат в итоге особенно наутро будет еще хуже
Пивной алкоголизм ничем не отличается от алкоголизма вообще, но также отягощен рядом присущих только ему заболеваниям
Лучше 100 грамм хорошей водки с нормальной закуской ,чем литр пива с такой же закуской
мешаю водку с пивом и получаю двойное удовольствие.
чем дешевле пойло тем более агрессивное и наваливающее опьянение, качественное расслабляет и волной накатывает более постепенно.
Ирина Ярошенко
но спорить не хочу
вам виднее
Согласен
С мороззу и с устатку, помогает
Да, и всё верно