Напитки

Почему я не пьянею когда пью?(пью очень редко,но никогда не пьянею почти),как это исправить?

Просто иногда хочется напиться,или хотя бы просто хорошо дрябнуть,в итоге,деньги на ветер летят,а у меня ни в одном глазу,только усталость какую то чувствую.Водку я не пью,от текилы,различных тяжелых коктейлей,мартини и т.д. со мной ровным счетом ничего не происходит.Скажите,может я что то не так делаю,не правильно пью?Может есть способ это изменить как то?
Не вижу цели в этом мероприятии! Наоборот радуйтесь такому организму! :)
Светлана Пикуль
Лучший ответ
Олеся Ишдавлетова чтож,возможно вы и правы
Водки выпей.
А скорее всего у тебя банально 2 стадия алкоголизма. когда организм уже привык к ежеднвным возлияниям и требуется доза больше.
Юлия Баландина
Олеся Ишдавлетова Читайте внимательней,я написала,что я вобще очень редко пью,я бы сказала неприлично редко,просто бывают моменты,когда хочется именно напиться,просто ,чтоб забыться.А у меня никогда не получается.И никакого алкоголизма нет.Мой организм видит алкоголь не чаще,3х раз в год.
На голодный желудок без закуски, водку сначала подогреть.
Пара стаканов коньяка. Хорошего или молдавского (чёрный или белый, аист) . Работает.
Выпей со мной!!!! 100% аут..
Love You
Love You куда доставить-то потом???
Love You Плачешь значит...
шымкент пиво хочу
A A A A
***дашеnьkа*** :* а я карагандинское пиво!
Вам можно только позавидовать
Wiktorija Zilinskaite
это даже очень плохо для организма.
я тоже одному чуваку хвасталась что меня ничё не берёт пока на диско бутылку текили не вбацали )))
Выпей шампанского на голодный желудок - не улетишь, обращайся в личку)
Похоже, все признаки указывают на то, что ты живешь без печени. Спроси у родаков.... по ходу, продали, а с тобой даже не поделились
Исправить это конечно можно, только запомните одно - обратный процесс наврядли обратим
Да, это большое несчастье в Вашей жизни! Что же делать-то.. . горе-то какое.. . Может, вы это.. . с помощью клизмы попробуйте принимать, может, поможет справиться Вам с такой бедой....
Катя Безрукова Принимать клизмы? Что за бред?
пей водку!!!
Юлия Казак
не повезло нам
Я тоже не пьянею когда пью, если я пьянею то я наооборот ещё лучше начинаю соображать, выпью много сразу иду блевать, а потмо снова трезвая.
Алкоголь не действует на нервную систему, на остальные органы он действует, наверное еще и не курите, если бы курили, то играли бы со своими сосудами, и пьянели бы очень быстро. Так что если вы не курите, то и пьянеете не на долго, а потом на все дозы система не обращает внимание, вас либо вырубит, либо стошнит.
внутривенно попробуй
Zaria Amaniazova
Подскажите пожалуйста, решили проблему? Точно такая же ситуация...
Та же беда. Очень редко пьянею, не вижу смысла что либо покупать. Мне говорили, мол 2 стадия алкоголизма, но блин, пью раз в месяц, а то и реже т.к смысла не вижу, ибо просто не получаю пьяный угар.
Так зто же здорово! А если хотите стресс снять, можно и другим способом
Алено4Ка
Олеся Ишдавлетова Поконкретней,если можно.Секс не подходит.
бухни самопала
Алла Ла
Я тоже пьянею очень редко, просто перед тем как выпить принимаю энтеросгель, ну и после приема алкоголя его же. Хоть пью только по праздникам, но все равно энтеросорбент очень помогает. По подробнее про этот энтеросорбент можно почитать на сайте http://enterosgel.info
я вы пел 15 л пива и не оцепенел странно мне хватало 7 л штоб я был в жопу не покажете, я люблю пива
Блин жиза выпил сам 1 лит водяры все вынесло)))))
У многих это зависит от организма. Причин для переживания нет. Однако если хочешь напъянится, тогда обратись к доктору. Иногда против этого преимущества организма действуют некоторые таблетки. Однако помни, если не пъянеешь, это не значит, что печень не разрушается.
Я не пьянею вообще как бы ни пил, максимум отрублюсь или рвота. Но всегда в трезвом состоянии.