Напитки

Какие напитки вам хочется, но вы их никогда не пили (или пьёте их редко) по причине что они для вас очень дорого стоят?

в декабре я узнала, что есть кофейни Старбакс, стакан кофе там дорогой в среднем 300 рублей, но очень хороший я и не знала, что кофе такой должен быть, у нас все что мы пьем плохой, дурной кофе и растворимый и молотый. Вот этот кофе Старбакс хотелось бы пить чаще, но это действительно дорого за стакан.
Илона Андреева
Лучший ответ
Людмила Ваганова разве на 300 рублей нельзя купить хороших кофейных зёрен, и самой пожарить и помолоть, ведь не на одну чашку будет
Бейлис Чинзано ...даже дело не в цене а в подделках
Надежда Лукина
АБУ-Симбел
для меня нет дорогих напитков, захочу куплю любой, но не стоят они этого чтоб тратить на них огромные деньги
Из желаемых напитков много есть но не из-за цены не могу их пить а по состоянию здоровья
К*
Катерина ****
Франц. коньяки. Настоящие, не левые. Напр. Мартель, Камю, Реми Мартин..
Бренди Торрес.
Дана Жунисова
Для этого нужна машина времени, а не деньги

Хочется попробовать зерновую качественную водку какую делали в царской России в 18-19 веке
Попробовать и сравнить с нынешней
Светлана Желещикова да прям, качественная она была..
У меня в основном желания совпадают с возможностями.
Марина Жукова
Нет таких. Мне вполне хватает того, что могу себе позволить.
Вот эта граппа. В принципе, пробовал, но платить 17000 жалко. Конечно, можно заказать барышне, но и ее денег жалко.
Колу. Но не потому что стоит, а потому что мне нельзя. Я был дрищем дрищем. Чуть поднакачался стал себе нравиться более менее .Вот на НГ напоролся колы с похмелья. Сейчас буду восстанавливать не только режим еды, но и сна.
Galina Huzinskaya
Уже попробовал, спасибо.
Манго
марочные ВИНА
Елена Зименко
Алоэ Вера, напиток такой) он вкусный. Но мне лень идти за ним в магазин