Напитки
Я не пьянею, и это грустно.
Всё вокруг выпьет по бокалу вина и уже на веселее. А я даже когда 5 выпью не пьянею. (водку пиво не пью) А так хочется почувствовать ту лёгкость на душе. Есть ли такие? Чуваки отзовитесь)
да есть
меньше ешь и меньше спи
Легкость на душе от алкоголя?...
оррригинально)))
"все вокруг выпьЕт, навеселее"
такое ощущение что Вы уже НАВЕСЕЛЕЕ...
оррригинально)))
"все вокруг выпьЕт, навеселее"
такое ощущение что Вы уже НАВЕСЕЛЕЕ...
Кристина Шабловская
Да подумаешь) это же Т9 очевидно ведь)
Так начинай пить водку. Видимо, вино ты уже переросла.
Кристина Шабловская
Ууууу нет уж спасибо
Совсем "не пьянеть" конечно не получится, но грустно от того что денег на это понадобится больше )).
Тебе нравится, чтобы у тебя голова была, как в тумане?
вино не для пьянки, пей фурики по 30р. 96%
Это хорошо. У разведчика должна быть холодная голова и горячее сердце. Все нажрутся и начнут языком молоть лишнее, а ты сиди, слушай, да на ус мотай..
Кристина Шабловская
Да, я уже если честно устала от такого)
всё зависит от коллектива
берёшь водку 125 гр. и шампанское 125гр., разводишь 1к1 получаешь коктейль "северное сияние", при необходимости можно повторить после него любой захмелеет.
Ainagul Akhmetzhanova
Ещё желательно подогреть)
Я тоже, потому что не пью водку
Вторая стадия алкоголизма. Иди уроки делай.
Ну... Хреново... Когда несколько бокалов вина уходят, как вода, не вызывая ощущаемого опьянения и рвотных позывов, а наутро ты слегка помят, но ещё бокал вина возвращает тебе бодрость духа, ты вступил на скользкую дорогу вниз, к алкогольной зависимости.
Первая степень алкоголизма выражается именно в том, что возникает определенная устойчивость к алкоголю. Организм борется с отравой, выделяя критически высокие дозы алкогольдегидрогеназы. Поэтому алкоголь не вызывает ощущаемого опьянения. Симптомы алкогольного отравления и рвота тоже появляются от очень высоких доз. Иногда такой эффект дает врожденно высокая выработка этого фермента. Но это не надолго. Следующий "номер" этой программы - алкогольная зависимость, наркотическая стадия.
Искать в алкогольном опьянении "легкость на душе" и ощущение комфорта я бы не советовала. Это дано не всем и не всегда. Иной раз опьянение поднимает из глубин души такое, что хотелось бы забыть навсегда. Иногда люди именно в опьянении чувствуют себя некомфортно оттого, что теряют самоконтроль. Так что легкость общения и снятие стресса алкоголем - миф, увы...
Кристина Шабловская
Ооо, ну я ведь не про это. Вы чего так углубляетесь ?) зачем мне ваши нравоучения))
Да ну, блин. Не то вино пьёшь. Возьми португальских молодых ( типа матеуша и мессиаша) и возрадуйся.
Я тоже ((((
а ВОТ Я ХРЕНЕЮ, ФИГЕЮ
я от водки не пьянею.
даже от приличного количества. поэтому и не люблю ее-ни вкуса ни толку.
а друг мой-он и от микса не пьянеет почти-ну разве минут на 15.может мешать все-водку пиво вермут шампанское и ни фига. причем это "ни фига" и на утро тоже-похмелья нет.
так что либо переходи на текилу или самогон или не пей.
А может и не надо вам пить? Может вам и так хорошо, просто вы не замечаете.
Наливай на два пальца в тазик спиртное, кроши хлеб и лошкой хлебай
и что? нам-то прям так интересно
так лучше