Напитки
У шампанского самый маленький процент алкоголя и от него не пьянеет быстро? :) Или вино? Пива, водки не люблю.
В шампанском газы, а они очень быстро доносят алкоголь по крови в мозг, опьянеешь на раз, два! И голова начнёт болеть через 20 минут. Придётся похмеляться, а если перемешать с чем-нибуть, то вообще аут! Лучше водка. Перед тем как пить, часа за 2 нужно выпить рюмочку, в организме начнут выделяться антитела, которые борятся с алкоголем. Дальше будешь пить не так сильно опьянеешь. Э то такя "прививка" Хотя.. . смотря сколько выпьешь....
Юлия Зеленева
О как! А я в прошлом году выпила за час рюмку водки, а потом всю ночь пила, пила и никак не опьянела. Оказывается я по правилам пила!
ЧТо надо то? ? захмелеть поскорее? захмелеть к определенной стадии? ? или вообще не захмелеть? ?
Так-как шампанское газированный напиток то от него вы опьянеете быстрее, да и отходить тяжелее.:)))
Поверь, лучше всего - это Молочко (Можайское) .
Здоровее будешь )))
Светлана Курган
Милый ответ! Но я молоко не люблю очень))))
а в чем задача? не напиться? или напиться, но с пользой? или напиться, но без вреда здоровью? здесь о вкусах не спорят, ежели не любитель игристых вин, тогда качественное красное сухое вино.
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Следовательно, пить не логично, и не разумно. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Лучше мартини, более по-женски... .
А шампанское сильно бьет по мозгам, т. к. с газами... .
Шампанское самое "пьяное", лучше го в 12 чуть-чуть, а потом хорошее вино с виноградым соком.
Смотря сколько выпить это напиток коварный, один знакомый рассказывал что ящик приговорил потом два дня не чего не помнит.
От шампанского пьянеют, по-моему, быстрее, чем от водки. Лучше всего хорошее красное сухое вино, и главное, в разумных количествах
Светлана Курган
Интересно, буду знать! Но я не чувствовала от шампанского и не так быстро пьянею))) Наверное после 3-х бокалов шампика =)))
Шампанское самое бастродейтсвующий алкогольный напиток т. к. от газированный. Быстро дает опьянение но также бысто проходит, если его конечно не пить дальше. А в целом лучше выбрать вкусное вино. Его можно и пить целый вечер и не нажраться. А с шампанского вы после трех бокалов если мало пьете будете под столом и голова будет трещать. Газировка с алкоголем дело опасное. Вы попробуйте выпить водку просто так или с пепси. (Эфект сногшибательный)
Светлана Курган
Понятно! Спасибо за прекрасный ответ! )))