Напитки

Слышала,что если пить алкоголь без закуски(вино,пиво,водку)то не поправишся.Правда?

с пива точно живот будет
там дрожжи
Марина Змичеревская
Лучший ответ
просто становится пофиг: толстый ты или нет, сразу худеешь
может и похудеешь, но быстро сопьешься
Hallyguzel Yusupova
Это точно, не видел ни одного упитанного алкаша.
Финны стараются пить без закуски из экономии - достаточно много тощих.
алкоголь сжигает жиры....
Конечно, не поправишься! А заболеешь- точно!
Правда. Только вряд ли Вас успокоит стройная фигура и язва желудка впридачу.

Кстати, когда я прочитал список самых полезных, с точки зрения желудка, закусок под водку - обалдел. На первом месте икра. Это понятно, тут ничего нового. А вот второе и третье место меня удивили - лапша и картошка!!!! А я под водочку люблю, например, грибы, копчёное сало, сыр, огурец малосольный. Оказывается, лапша и картошка!!!!
Правда, только язву наживешь.
Ну да и печень накроется, а там уже будет не до красоты.
Оля, добрый вечер. .нет не правда !!!Алкаголиком станете это точно и вес тоже . А вот умеренное птание вкупе со спортом даст нужный эффект . Больше движений и жорошего Вам настроения.
насчет поправишься или нет не знаю.. . а вот то что быстрее уйдешь в аут, это точно))
Юлия Рудина
Неправда! Даже в водке есть калории, причем немало, Дальше по калорийности расположились пиво и вино, а КОКТЕЙЛИ - это вообще кошмар, там море калорий!
Не поправишься, поправляются исключительно от закуски. Не ешь часа за 4 до приёма любого алкоголя и сократи в половину дневной рацион этого дня. Назавтра на весах будет даже отвес.

Естественно, делать так часто нельзя, можно сильно подорвать здоровье. Но как бы калориен ни был алкоголь, его калории пустые и отложиться в жир сами по себе не могут. Это факт.
Tanya Utkina
Непоправишься !!!это точно!! ! язва не даст!!!
Пей побольше-опухнешь точно.