Напитки
Какой алкоголь более менее по лучше пить изредка? вот по поводу пива начитался правда что его вреднее всего пить?
Правда, особенно мужчинам! А если хочешь выпить, то пей вино красное оно хоть полезное. Домашние само то
Юлия Цыцерова
Мужчинам пиво необходимо для поддержания потенции и профилактики простатита.
Раз в месяц водочки можно дерябнуть.
безалкогольное вреднеи чем обычное. хочешь портвеин пеи
Самый вредный алкогольный напиток - водка, потому что делают из спирта-ректификата произведённого из всякой дряни. А самые полезные - красное сухое вино и пиво. Вино нужно для сердечно-сосудистой системы, а пиво для сохранения потенции и профилактики простатита.
Я пиво пью, редко, но пью хорошее, чешское, немецкое. Пиво если немножко, даже полезно, а вредна закуска к нему в виде чипсов, орешков, сухариков и т. п. аппетит огромный после пива появляется ;)
из магазинного предпочитаю шампанское "брют". Крепкое делаю сам, тройной перегон СЭМА, с отбором фракций.
В холодную зимнюю пору... если сможете достать оригиналы армянских или грузинских коньяков вечером небольшими коньячными бокалами... по телу будет идти тепло и получается какбудто вы в Тайланде только ненадолго.... В горячею летнюю пору можно пить пиво с наименьшим количеством содержания алкоголя и светлый европейский лагер. На на берегу реки ничем не закусывая его лично я употребляю много... Слушайте свой организм и он все правильно расставит по своим местам..
миша пей все что хочешь... НО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ты хочешь правильного пива его нет ...пей сок ...и то который сам выдавишь ...проблем из чего ...не тупи зайди в любую больничку где есть инфекционное отделение зайди к к цирозу -гепатит с и реши
Лерочка )
очередной герой по ту сторону экрана!)))
Реже квакайте абсент - крепок он как фифти сент! Раз в два года выпивая - вы пройдете мимо рая!)))
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
Виски с Колой,
Коньяк с "Байкалом",
Вино с Барышней...
Коньяк с "Байкалом",
Вино с Барышней...
от пива вред есть, но не больше, чем в остальных. А вредней всего пить самые крепкие напитки, т. к. в них большая концентрация этанола, который очень вреден для организма
Пиво безусловно пить вредно, как и крепкие алкогольные напитки, разве что хороший коньяк в малых дозах. Лучше всего употреблять хорошее красное вино из проверенного магазина http://alco-sale.com.ua/catalog/vino врачи даже рекомендуют принимать для сердца по стакану в день.
Да, щас зачитстую пиво из таблетки, оно не варится на заводе, тупо порошок
Юлия Цыцерова
Сам видел или начитался сказок?