Напитки

Зачем вы пьёте пиво? Вопрос ТОЛЬКО для тех кто его пьёт

Нравится, вот и пью. Зачем люди вообще что то делают? Потому что так хотят.
П.
П.к.а. .
Лучший ответ
Мне кажется что пиво-это напиток "для общения")))пока его пьете, рыбку чистите (например), можно обсудить целую кучу деловых, и личных вопросов....)))))
Жанна Зайка Рыбка в качестве закуски в пиву - традиция советских алкашей. Ни один знаток такую скверну не позволит, потому что рубка УБИВАЕТ вкус пива напрочь.
хорошо утоляет жажду и бодрит
иногда пью за обедом. нравится вкус. на алкоголь-пофигу. можно и безалкогольное
Иногда хочется ощутить вкус. Но редко.
Пивом водку запиваю.
1. Нравится вкус
2. Пью в компании людей, понимающих толк в пиве и с которыми интересно поговорить на разные темы
3. Пиво при разумном употреблении очень полезно для здоровья, особенно для мужчин, а так как у многих моих сверстников, не употребляющих пиво уже есть проблемы с потенцией и заболевниями простаты, пью для профилактики этих заболеваний. Медицинская статистика показывет, что литр пива в день сводит опасность этих заболеваний к минимуму.
Пью пиво только на посиделках с пивом у нас с друзьями принето, да и пиво нравится, собираемся раз в месяц, а то и в два месяца раз, пиво, рыбка, когда и шашлыки, у меня в саду.
Душевный культовый напиток. С вяленым тунцом. Сейчас только разливное нормальное осталось. Банки, бутылки - гадость.
Для Радости, лёгкое вино до литра без последствий.
Яна Ширяева
потому что смотрю футбол
Елена Моисеева
ПИЛ до 2009 года 16 лет, потом прекратил потому что по сравнению с моими любимыми итальянскими красными сухими винами пиво - моча. Но самое худшее, что пиво вредит мужскому здоровью, потому что хмель содержит фитоэстрагены - женские половые гормоны, посмотри на этого любителя пива:
Я пью так как бросил курить
Пиво это наркотик. Каждый день пью.
Рохат Джумабаева алкаш епаный))))))))))))))))))))))))))))
Ну ты и злая!! !
Разве можно так формулировать вопрос - "Зачем"?
Вкусно - потому и пьем. Пьем-то не Балтику или Хайникен (тьфу, тьфу, чтоб им пусто было) , а ПИВО....
я не пью но мой знакомый говорил что хорошо уталяет жажду