Напитки
Сделал ли вас алкоголь более счастливыми в жизни? Пить или не пить с вашей точки зрения? Стоит ли овчина выделки?
Даже в самые трудные моменты не поможет, а уж если счастлив тем более. Не стоит.
Впадаешь в крайности: пить или не пить. Гамлет нашёлся!! !
Иногда можно, но не впадать в зависимость... Не можешь так? -Завяжи навсегда!
И вообще, этот вопрос ДОЛЖЕН возникать после 25 лет, не ранее. До этого ни-ни!
Счастье как и мозги - либо дано от природы, либо нет. А алкоголь. . кого то и палец делает счастливее
На праздник да в хорошей компании почему бы и не выпить своей малиновой наливочки, своей настоечки на остром перчике с медом, или на кедровых орешках, или на рябине, молоденьких смородиновых листочках, осенней недозрелой смородине. А на черемухе какая получается настойка. Видит Бог, мы не пьем, а лечимся.
Не вижу связи между выпивкой и счастьем. После работы вечером выкурить сигару и выпить пару бокалов коньяка ничего плохого нет.
да бывают такие счастливые дни
у меня в саду в прошлом году выдался большой урожай вишни и яблок. решили сделать вино. получилось вино от которого не болит голова как от магазинного. на следующий год сделаю ещё лучшего качества. если пить в умеренных количествах качественный продукт то это даже полезно.
Нет. Алкоголь хоть и приносит временное облегчение, но в конечном итоге очень даже плохую службу служит.
Не пить и не курить, а радоваться жизни, каждому дню, подаренной судьбой!!!!
пью и курю.. . не скажу что счастлив но.... под настроение можно.
Пить тем, кто в этом что-то смыслит.
Не в алкоголе счастье. . Иногда с его помощью можно отвлечься от проблем, но это их не решает, и это ненадолго. . Так что нет.
Алкоголь - это сильное колдунство.
наркотики и алкаголь это говно
не пью и не курю, и другим не советую..
меня МЧ заставил бросить курить и пить, уже около 2х лет так. бухать есть смысл когда депрессия и нет из нее выхода например, короче это для слабаков. а расслабиться можно сексом например - это круче чем бухло. ну а если нет девушки.. . тогда остается бухать наверное :( от депрессии...