Водка, виски, бренди, коньяк, ром, джин, ликёр, пиво, итп...
И сколько градусов вам нравится больше всего в алкоголе?
И как много алкоголя вы выпиваете обычно за раз?
И как часто вы его пьёте?
Напитки
Какой алкоголь вы предпочитаете более всего? Что вы обычно пьёте? Или по разному, когда как?
Сухое вино, умеренно
Не пью вообще
Я пью очень редко. Предпочитаю десертные вина. градусов 16 так.
Пиво, бутилированное, в основном отечественное, разливное, раз в неделю :)
джин Бифитор с тоником на Новый Год
Водку. А вообще- все, что горит.
Мария Зенина
И спиной лучше не поворачиваться )) и при этом шевелиться))
Марочные грузинские коньяки с сыном по субботам. По 20-25, максимум 30 грамм на вечер хватает.
Вино за ужином, иногда за обедом. Бокал-два два-три раза в неделю.
Каждый день.
В основном - немного вина (всегда разного - Так как веду свой алкогольный блог - garryspirit.ru) Кроме праздников, когда друзья приходят - тогда достаю из подвала уже проверенные, отличные вина.
Все зависит от закуски.
Если красная рыбка соленая или подкопченая, колбаски с мангала, или фильм смотрю - ну тогда пиво.
Хреновуха - после бани или "под борщ".
Если помедитировать посидеть хочется - то шотландский виски. 8-)))
Все зависит от закуски.
Хреновуха - после бани или "под борщ".
Не пью.
Водку и тёмное пиво
Шампанское люблю
Из крепкого виски. пару раз в месяц грамм по 200.Из слабоалкогольных бутылку вина красного сухого раз в месяц. И пару раз в месяц пива темного 1,5 литра
сейчас не пью сосем а раньше- пиво или белое полусладкое вино пару раз месяц
Не крепкие, например, вино сухое красное или шампанское брют, бутылка за вечер самое то, не много и не мало. Изредка могу пива выпить ещё, бутылки три, светлого. Раз в неделю конкретно или пару раз по чуть-чуть пью)
1) Красное вино
2) 9-11 %
3) 2 бокала
4) 2-3 раза в год
2) 9-11 %
3) 2 бокала
4) 2-3 раза в год
водка, остальные напитки гораздо меньше.. раз в неделю или чаще
Слишком много вопросов
Не пью. Если и позволяю себе в ресторане что-либо, то абсент фламбе. Коньяк.
предпочитаю пить баварское пиво в пивных баварии! божественный напиток!