Напитки

какой алкоголь вы обычно пьете??

( на вечеринках, в компании друзей) виски с колой?
самбуку?
водку??
Репнёва Елена
не пью))
Гульназ Мулланурова
Лучший ответ
шампанскоеее
Мартини с соком.
пиво...
Вика Ника
Дас ис водка!
только сухое красное или белое вино. иногда - водку, сакэ, текилу.
Только султыга. На крайний случай шмурдяк.
На вечеринках:
шампанское, мартини (иногда их микс в соотношении 80 к 20)
коктейли (в основном Лонг айленд)
Люблю самбуку, но беру ее редко =)))) только под настроение в клубах

На домашних посиделках - пиво, иногда шампанское =)))
Пиво
Шампанское
Коньяк
Вино

А потом всё остальное
стараюсь как можно меньше выпивать, но это мало получается !
В клубах котейли (тоже люблю Лонг-айленд))) , Пина коладу, мохито, виски-кола и т. д.) .
Если просто в баре или ресторанчике посидеть, то шампанское или красное сухое вино.
Ну а дома или вечерком летом на прогулке пиво) )

Блин, столько всего написала, как алкаш с опытом)))
Анна Греля
Репнёва Елена )) нормально
Водку.
Екатерина
Белое вино или коктейль.
что начинается на "Ш": шампанское, шамогон, што-попало
Репнёва Елена Чебоксарам привет! ..
Жидкий, был бы сухой, наверное грыз бы.)))
Катя Олейник
Шампусик Асти Мартини и Асти Кьянти.. . Мартини Бьянко и Россо...
Тэкила (привозил друг из Америки) с лимончиком и солью!! ! очень приятная вещь!!!
Дарина Колева
не пью! только соки!
шампанское, мартини или красное полусухое... У печени бы руки были- они бы горло задушили!
не пью, раньше любил водку.
только настоящее мартини, а не ту спиртягу, что продают у нас в магазинах
Mariya Patrikac
Asemа Aspan Мартини - это он, т.е. "настоящИЙ".
Если имеется в наличии, то предпочтительно мартини. Ликёр, белый сладкий мускат.
пивасик=)
водочку да под хорошую закусочку
Пиво! Только пиво! Ну можно и водочки пожеланию!
качественная вотка с соком лимона или апельсина
Bepa Выдрина