Напитки
Какой алкоголь обычно пьете в новогоднюю ночь?

А это обязательный ритуал и без него никак?
Тогда выберу 100 грамм хорошего конька...
спирта 15 литров купил в больничке
шампанское полусладкое
Водку
люблю Абрау -Дюрсо. это единственное шампанское, которое я готова пить. Вообще то не люблю игристые и сладкие вина.
Темное, рождестенское пиво и шампанское.

шампанское
я в принципе не пью, но на новогодние праздники могу выпить пару бокалов хорошего игристого брют
Белое полусухое вино и выдержанное шампанское
Шампанское, да и то буквально пару-тройку бокалов... :-\ Просто уже давно не верю в "магию" Нового года и в то, что эта ночь может что-то там кардинально в моей жизни изменить...
стандарт это шапунь
p.s а вообще новогодняя ночь это не повод надираться
я ночью пить не люблю. А днём всё и шампанское и водку.
крымское не крепкое красное вино например Алушта
Как обычно - вино, шампанское
Соки....
Всё, что горит
Шампанское и вино
Шампанское
что купил
Никакой
У нас всегда хорошая водочка на новогоднем столе. В этом году закупили от Алковорлд "Душа Карелии". Пробовали, понравилось, пить комфортно, вкус классический водочный. И производитель серьезный, у меня к нему доверие есть, вся продукция качественная. Два семейных банкета с их напитками на ура прошли, в новый год решили не делать исключение.
виски
Ну, шампанское, по классике. Но это чисто как традиция, больше одного бакала не выпиваю. У меня есть еще чисто моя традиция из спиртного - водка Бульбашъ))) Проверена временем, от нее на утро 1 января не страдаешь)