Напитки
Молодой человек постоянно хочет пить(не алкоголь),и пьёт всё-соки,воду,газировку...
причём это без причинно-просто хочу пить,.говорит,за обедом может выпить лит-полтора...и естесствеено не ест-потому что не лезет...меня это прям бесит....может ли это быть каким то знаком о нарушении в организме,в пищеварении?
это диабет - к эндокринологу
М. б. диабет
Без шуток имел место случай-закодировался человек и подсел на колу-4 литра в день! До драки, если кто-то случайно наливал граммов 100 из его бутылки...
Обязательно проверить кровь на сахар (не исключен диабет)
Признак диабета но могут быть другие причины
Пусть кровь и мочу на сахар проверит!
проверьте кровь на сахар.
жажда бывает при диабете.
плохого в этом мало, это говорит о хорошей работе желудочно кишечного тракта, особенно перистальтике.. .
плохо если пьет газировку, холодную воду и сырую... соки, молочка, пусть пьет, будет худым и стройным, как только перейдет на твердую пищу станет толстым, жирным...
Надо конечно к врачу... А в туалет частоходит, курит?
Может. Это скорее обмен веществ неправильный. Лучше на обследование к эндокринологу
Объясните, что для биохимических реакций в организме нужна чистая вода. Пусть попробует хотя бы 1 месяц пить в день 1.5-2 литра чистой (через фильтр или шунгит) воды. И посмотреть на состояние здоровья.
Не факт, конечно, но такое бывает от "малокровия".Это не смертельно, пусть к врачу обращается.
да 100% думаю что что то с почками, но я не врач))
в больницу!! ! на сахарный диабет смахивает!!!
Пошлите его к эндокринологу. Повышенная жажда может быть при повышенном сахаре, при гипертериозе.
На сахарок то провериться надо
На сахар пусть провериться.
с такими диагнозами надо идти к врачу, так это светит нарушением пищеварительной системы! а постоянныйприток жидкости в организм, без жиров, приводит к тому, что желудочный сок исчезает и рвутса стенки желудка
Кровь на сахар надо сдать.
Похоже на сахарный (НЕсахарный) диабет.