Я ночью лежу в крлвати и понимаю что хочу пить, но попасть на кухню не могу.
Я понимаю, что можно до утра потерпеть, но мне даже потерпеть сложно.
Пить сильно хочется.
Напитки
Что делать если ночью вы хотите пить, но из-за некоторых причин не можете спуститься и попить воды?
ставить стакан с водой у кровати
Не, ну на самом деле, с собой взять не судьба?) Хотя. потом вам все-равно придется спускаться, в туалет....
понимаю. у меня тоже дача двухэтажная, всегда воду берём с собой и вопроса не стоит, в деревне у бабки в детстве так же делали- там вообще кухня и колодец во дворе..
Надо как то готовиться к ситуациям, за тебя никто этого не сделает, такова жизнь. а если в туалет нельзя попасть- поставь с вечера горшок.
Воду с собой так сложно взять? У меня всегда рядом стоит бутылка минералки))
Спуститься? Это к соседям на первом этаже чтоль? Я уже давно понял, что ходить с похмелуги ночами на кухню - это излишняя пытка для организьмы. Сначала не хочется вставать, потом не можешь спать. потом всё равно вставать. Поэтому тупо ставлю у кровати полторашку хорошей минералки.
В кухне бабайка живёт?
ставьте стакан воды рядом...
лично мне спускаться некуда, живем в квартире. а если муж на кухне, то мужа прошу принести
у вас гнездо на дереве?
Кухня на замке?))
для таких случиев люди берут с мобои бутылку на ночь или терпеть или вылезти через окно и купить в магазине )
Иду пить в ванной из-под крана. Правда, вкус отличается сырой воды от кипяченой, но жажду утоляет. Но у нас вода в кранах чистая - из скважины, поэтому её безопасно пить. А у вас не знаю.