Напитки

Объясните, почему девушки некоторые не пьют и не хотят пить спиртное, как мартини, вино, шамп? Я не верю, что не пьют.

Наверно, просто еще остались такие люди, которые не выпивают!
Катя Королёва
Лучший ответ
Ну не люблю я пить! Хотя иногда приходится.
Видно свою меру "спиртного" выполнила в
студенческие годы))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не люблю спиртное. мне не нравится ощущение после него, я сразу спать хочу .бакал шампанского-я засыпаю дико уже.
моя подруга при мне ни разу за 5 лет ничего не выпила, а последний новый год выпила 2 бокала шампанского
оказывается, желудок не переносит алкоголь (либо он настолько некачественный)
Вика Вахнина
блин тож не особо люблю, да гадость это все, лучше что нить вкусненькое и полезное
Assel Zhumadilova
не хотят-и не хотят, может какие проблемы со здоровьем, а может так чувствительны к легкому опьянению, что не хотят глупо выглядеть
Спиртное вообще не пью, от него состояние жуткое - голова дико болит, тошнит, наутро еще хуже. Не понимаю, что приятного в выпивке!?
Я вино, мартини и шампанское не пью, потому что эти напитки для меня извращение, особенно шампанское. Но очень люблю коньяк. Хотя, несколько лет назад и я вообще ничего не пила. Абсолютно никакого алкоголя, а от запаха пива мне становилось плохо. Ну ничего, все меняется, теперь от пива даже хорошо бывает)))
Елена Рогач
После рождения ребенка организм перестал воспринимать спиртное, сильная интоксикация. Сейчас уже и не хочется совсем...
Absg _
Ну не понимаю я кайфа от спиртного, не расслабляет оно меня! И причину, почему пьют понять не могу. Конечно бутылки с интересными названиями, фужеры смотрятся красиво на столе, только и всего.
от шампанского может живот пучит у них а некоторые не хотят без предварительной тренировки соревноваться с профи
Самой интересно!! ! Может не та компания?
Эльвира Кёниг