Напитки
Вы пьете кофе? Я почему-то терпеть не могу.
В связи со значительным содержанием кофеина напитки из натурального кофе оказывают тонизирующее действие на центральную нервную систему. В одной чайной ложке молотого кофе содержится 0,07-0,1 г кофеина. Этого количества достаточно, чтобы у здоровых людей с пониженным артериальным давлением повысить трудоспособность, усилить сердечную деятельность. Кофе возбуждает также желудочную секрецию. Немного кофе пить - все таки надо!
Не пью ни чай, ни кофе... и никому не советую! почитайте, из- чего их делают... обрыгаетесь сразу!!
Olga Smart
Просвятите нас!
Ирина Малюкова
А насчет чая-вот здесь почитайте, кому интересно! http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=3004
Сварить чашечку кофе и неспеша выпить, читая какой-нибудь роман - это же удовольствие!
ага
раз в день
свежесваренный
а в жару люблю фраппе
раз в день
свежесваренный
а в жару люблю фраппе
вы не один.... нас много!
А я люблю. я без него проснуться не могу.
Аналогичная фигня с куревом .
Если кто то на остановке курит - большое желание дать ему в репу.
заипись тибе...
Olga Smart
почему?
вчера бало ровно 2 года, как утром, сварив себе кофе, я не смогла его выпить... раньше же пила исключительно его
Согласен с Вами. Пью только чай.
Еще как. А доча тоже не пьет.
Пью. А въ просто не привъкли.
Olga Smart
Возможно. Но даже желания нет привыкать, мне и так хорошо. =))
А я терпеть не могу пенки с молока брр. А с кофе глаза открываются и даже работать иногда хочется))
Ну и дурак!
Olga Smart
а ты шлюха. да.
ну, видимо любишь что-то другое, что остальные терпеть не могут
я вот окрошку ненавижу, а кофе люблю
Попробу его пить без сахара с молоком.
Кофе заставляет сердце работать сильнее чем надо, на какое то время. У вас умное сердце, стучит без стимуляторов
нет от него мне спать хочется ))
Пью, но очень редко и на половину разбавляю молоком.
На вкус и цвет товарищей нет.
Аналогично. Только я ещё и чай не пью.
Olga Smart
Нууууу чай - это святое. Фруктовый, сладкий, крепкий, черный, зеленый, холодный и т.д. Только его и пью почти. =))
пью
фррррррррррр!
тож
терпеть
не могу!
;)
тож
терпеть
не могу!
;)
Я его пью когда пряма не могу проснуться тоесть перед школой)
и иногда у меня такое настроение, что пряма хочется кофе *__*
а мне нравится) люблю гляссе, латте, мокко и капучинно)
Ну, наконец-то, хоть кто-то еще кофе не любит!!!!
На вкус и цвет товарища нет конечно, но кофе очень люблю!
Пью. люблю кофе
практически каждый день по утрам... и в обед...