Напитки
почему некультурно пить кофе на улице?
На улице ( на территории работы) сделали замечание, что пить кофе-некультурно (( Почему??
Пуританство и предрассудки Хорошая тема так кофе пить Кому не нравится-пусть отвернётся Ядовитые энергетики значит культурно на улице пить а кофе-нет
а как вы на улице его пили? Шли и прихлебывали из чашки? Или как?
Есть на ходу вредно и не прилично.
Попросите мотивировать претензию. Или процитировать правила этикета. Конечно, если замечание сделал начальник, тут уж ничего не поделаешь. Возможно, это его личные тараканы кофе не любят )))))
Вам это замечание сделал потомственный дворянин из каких-то Рюриковичей? Нет? Тогда пусть идет гулять со своим мнением.
Это из фарфоровой чашки неприлично, а из бумажного стакана - вполне культурно))) . Странно. А шаурму тогда как есть - ее же нельзя есть в кухне, это неприлично, ее можно только на улице есть.)))
Первый раз такое слышу, все всегда пьют и ничего, вы же не водку пьете (не дай бог) , а кофе)))
Семечки тоже непрелично грызть на улице, неужели домой буду мусор тащить. И кофе до дома не дотащишь остынет...
Нарушается пищеварение.
иногда продают горячее кофе в банках, его можно
kone4no neprili4no!
na ulize sleduet pit pivo iz gorlA
Во всём мире пьют, а у нас как обычно - нельзя! Это как раньше в Совке говорили у нас секса нет!)))
я обожаю кофе в макдональсеи всегда пью его идя по улице.... и все пьют.. . и те кто сделал замечание тоже пьют...
- в Вашем случае - если Вы с чашкой/кружкой ходите, то я согласна. Возможно, влияет на имидж компании, если смотреть со стороны.
- Если Вы идёте просто по улице (мимо работы или даже с обеда) и пьёте себе из спец. стакана.. или кофе с собой из кофейни.. то всё норм.
потому что существуют привила и нормы поведения в обществе.
по правилам этикета не допускается пить и есть на улице.
на работе в том числе.
Им просто позлить тебя хочется. Ты не сигарету куришь