Напитки

Почему вы пьете кофе?

Привычка утром.Начать день с бодрящего напитка…
Нина ****
Лучший ответ
Только если давление падает . Очень редко
Юлия
давно не пила, раньше хлестала тоннами, вкусно было, первая чашка бодрила, теперь пью цикорий, от него давление не скачет, но аромат кофе по сей день влечет)))
люблю и пью
Aleksandrovna ^_^
вкусный
чтобы проснуться
Тупая привычка.
Нравится, утром один раз, но большую чашку и крепкий
Ира Бф В.поляны
потому что не предлагают шоколад
Кофе бодрит, поднимает настроение и даёт энергию!
Аромат,вкус,привычка
Оно вкусное
Шынар
Ainur Darkhankyzy Кофе ОН, а не Оно
потому что нравится. пью 1 раз без кофеина( вкус тот же только нет кофеина), после инсульта, и 1 раз с кофеином..
Вкуууусно :-)
А патамушта.
Люблю кофе, потому что это вкусно... Этот божественный напиток с пьянящим ароматом придаёт бодрость, поднимает настроение и желание жить )
**
***vika ***
Елена Курганская А меня вы не любите значит? Ответьте мне хоть что-то?
Чтобы меньше спать
Чтобы быть бодрым
Потому, что уже третью неделю забываю чай купить.
V*
Valentina *********
не пью.
Мария Кучерова
Почему вы пьете воду?
Анна Шаталова
не пью
Не пью
Люблю и нравится вкус.
Вкусно, бодрит и улучшает настроение.
И вкус нравится, и бодрит он здорово, по крайней мере, эваларовский с кордицепсом так точно, всем офисом на него подсели, даже те, кто раньше от растворимого нос кривил постоянно
не пью
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВКУСТНО!АХАХАХАХА.
Предпочитаю энергетики.
аромат и вкус дурманит
Ainur Narbaeva
Ольга Кривошеева (Чернявская) Мне тоже очень нравится аромат и вкус кофе, но в зависимости от производителя кофе.

Пользуюсь случаем прокомментировать ещё кое-что:
Василий, если в Ответах на ВАШИ Вопросы Вы выбираете ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ, то Вам за КАЖДЫЙ выбранный Вами Лучший Ответ начисляется ПО НЕСКОЛЬКО БАЛЛОВ, Вы знали это? Это - выбор Лучшего Ответа - выгодно с точки зрения НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ обоим сторонам: и тому, кто задал Вопрос, и тому, кто Ответил на Вопрос.

А кроме того, на Ваши непростые Вопросы столько людей давали хорошие Ответы, люди старались, писали Вам, а Вы почти всех игнорируете. Не совсем это справедливо, с точки зрения закона кармы. Тем более что Вы интересуетесь философией. Удачи Вам! Будьте справедливым! И Вы будете притягивать вокруг себя справедливое окружение.
По приколу
Tatjana Terechova
Чтобы заменить надоевший чай
вкусный, да и какая-то зависимость выработалась, т.к. пью каждое утро. вроде не г-вно, даже бодрит
L.
Lav ...........
потому что мне нравится вкус. Но тут тоже, не всякий кофе вообще захочется выпить. Допустим, если это какой-нибудь сублимат, то я его даже пить не буду, а если из свежеобжаренной арабики, то с удовольствием выпью
Svetlana Kalilets