Напитки

Зачем или почему люди пьют так много кофе? =)

Кофе пью много, просто не могу остановиться!! ! Друзья все, как один твердят, что у меня кофейная зависимость! Но я и не отрицаю этого! Мне просто до ужаса нравиться его вкус, аромат.. . мне доставляет удовольствие сам процесс выпивания кофе. . это по-истине неописуемы напиток, мне кажется, лучшего еще не придумали)) )
Обожаю кофе с корицей, с ванилью.. . а если почувствую запах кофе с молоком.... то все не успокоюсь, пока не выпью!!! !
ну лучше уж такая зависимость, чем алкогольная, наркотическая.... и даже пищевая))) )
Лично пока, мне моя кофейная зависимость совсем не мешает)))
Малика Королева
Лучший ответ
Marina Marina Я считаю эту зависимость, наравне с шоколадной (у меня и такая присутствует) самой лучшей и изысканной! Нам не грозят болезни сердца и Паркинсона!
хочется потому что!

я чаю могу стаканов семь выпить - никакого результата и проку.. .
всё равно не напиваюсь и чувствую себя как-то неуютно
а выпью чашку кофе и могу работать часа 4,
напрочь забыв о своём желудке и пр
Yuliya Fedorenko Кофе много не бывает, правда?
Божественный напиток! Можно в зависимости от настроения по-разному приготовить.
Таня Калинина
потомучто оно вкусное!
Аня Авдеева
я пью цикорий, от кофе -тахикардия
Кофеман Я! Один запах кофе меня и разбудит утром и подбодрит днем и успокоит вечером.
Marina Marina
ну мне вот вкус нравится, кофе с молоком. Но я не пью его много)
=) (_Для Своuх_)
Ира Валеева Мне тоже нравится....)
Очень нравится запах и вкус.... *)
привычка..
Nastya =)
они думают что он им просто нра, но обычно они зависят он кофеина
от кофе впадаешь в зависимость
а мне кофе не нравится. Я и без него бодро встаю