Напитки

Что лучше и полезнее пить: сок или газировка?

Сок много полезнее.
Наташа Думская
Лучший ответ
бабушкин компот
по-моему сырая вода из под крана и то безопаснее
Натуральный сок, разбавленный пополам водой
Ирина Бубнова
СОК - если сами сделали.
Газировка в любом случае во вред.
Руслан Р.
Водичку. В соке много сахара, в газировке тем более.
Марина Дюдеева
Молоко.
Halida Revyigina
Сок разбавленный минералкой не газированной
Ольга Южакова
При любом раскладе газированные напитки безусловно вредны.
Akina Sak
Лучше сок
Людмила Гургач
Сок. Хотя я совершенно не сомневаюсь в том, что он тоже может быть предостаточно нахимичен
Свежевыжатый сок ...из газировок полезно и вкусно пить баржоми и нарзан 13 или 4
Кхм.. сейчас такие "натуральные" соки и газировки пошли, что лучше ни чего не пить )
Танюша
лучше пить компоты, соки и кисели собственного производства, т. к. в пачках соки содержать много добавок.
Сок, если он свежевыжат. А натуральные соки, которые в коробочках продаются, сделаны из порошка, и в нем огромное количество сахара. Про газировку вообще молчу.
Смотря какая газировка и какой сок. Есть соки и похууже газировки. Но я за СОК! Свежевыжатый и натуральный!
svejevijitiy sok!a ewe kompotiki! mame skaji pust sdelaet!kstati iz feyxoa o4en vkusnie kompoti bivayut!
Конечно сок, там же витамины хоть есть
сок
Ирина Пак
Смотря какой сок и какая газировка. если вода из под крана то ничего полезного не будет. Ищите качество каждой воды. Будь то сок или просто вода.
Конечно сок, сок вкусный полезный а газеровка тебя жирнит портит зубы а ещё потом поры расширяются сильно и мешки иногда появляются
Как считаю я, самый вкусный и полезный продукт-это натуральный, свежевыжатый сок. Я люблю сок моей бабушки-яблочный, морковный.. . Я точно знаю, что в таких соках нет консервантов, поэтому я и советую-только сок! Желательно СВОЙ!
. .
пей чай
Tatiana Cericov
смотря какой сок если натуральный то сок а если нет то газировка
ПОЛЕЗНЕЙ СОК МУЛЬТИ ФРУКТ НО ГАЗЕРОВКА ВКУСНЕЕ И ХОЛОДНЕЙ А ЕСЛИ НЕБУДЕТ ЦВЕТА И ГАЗА ТО ЭТО НЕ ГАЗИРОВКА А ГО_ВНО