Напитки

что будите пить в новогоднюю ночь? не знаю даже что выбрать, все хочу, знаю что смешивать нельзя(((

Я на Новый год позволяю себе все!! ! Даже если есть риск проснуться в салате или встретить утро 1 января на коленях перед унитазом! ! :-)))
Начинаю с конька до 12.00, потом шампанское, потом ликеры, виски и т. д - по нарастающей!
Под хорошую закуску, да в приемлемых дозах, (чтоб с балкона под салют не упасть! ) - даже пусть потом голова трещит и пиво с утра пить приходится!
Один раз в году можно надраться и по-свински, даже, если это год Дракона, а не Кабана! ! :-)))
Айгуль Бекшаева
Лучший ответ
Тогда уж постепенно повышайте градус...))
минералку буду пить Квас ещё вероятно или компот
только шампанское буду пить а муж наверное сок, не пьет совсем.. зачем напиваться? мешать?
Вермут. Обожаю их, особенно Мартини!!!!
домашний напиток киль килю
чинзано "Асти" советую и рекомендую вместо обычной шипучки под названием "шампанское"
Людмила Бызова
бокал шампанского, а потом коньяк
A.
Akzurik ...)
Мондоро и ром бакарди
А ты перемычки ставь выпил / закусил выпил/ закусил и так до утра
Ekaterina Khaustova
я буду пить вино, муж - водку, а по традиции в 00.00 бабахнем шампанского его уже - по желанию, кто захочет пригубит....))) а предполагаемые гости - тоже вино и водку...))
будем делать бейлиз в домашних условиях.. это очень вкусно =)
шампанское
Нина Валько
только не шампанское, оказывается это такая гадость с дохлыми бактериями, лучше всего сок! плевать на алкоголь!
смешивай!! ! так интересней!! ! :)
виски
вермут с апельсиновым соком
коктейли лучше разные сделать, попробуешь много и всего и сразу, но коктейли лучше по рецептам барменов делать) а я буду шампанское с клубничкой или клубничным ликером вот где кайф)))
попробуй шериданс двух цветный лекёр!! ! ну а если хочеться хард кор то много денег можно не тратить водка)) ) а вообще синька чмо лучше не пить!!! инфа 100%
Дон И
коньяк