Тоже давно не пью. На прошлый Новый Год уговорили выпить шампанского, так забытое чувство легкого опьянения напомнило головокружение от качелей - нарушение координации и теряется ясность мышления.
Лучше без допинга радоваться жизни
Напитки
Будете ли Вы пить алкогольные напитки в новогоднюю ночь? Какие и почему?
Наталия Зубко
Вот --такая же история по жизни пошла --уже лет 10 такое восприятие --а это уже са-а-авсем не в кайф --лучше с трезвой и ясной головой
Конечно будем. Как встречать новый год без шампанского?! Брют у нас.
100 лет пиво не пила, вот по стакану пива с мужем выпьем и спать)
Нет ...да-а-а-авно не пью ...
2 стакана шампуня. Больше уже невкусно..
Шампанского пару бокалов полагаю. Может быть красного сухого, бокал..))
Буду, конечно. Начнем с шампанского, затем белое вино, затем красное. Потому что праздник.))) Как же устрицы без шампанского, копченый лосось без белого и говядина без красного?))) все подобрано....))
Шампанское. Я к нему равнодушна, а вот родственники любят. Без шампанского для них Новый год не Новый год.
Наверное, пару бутылок Асти Мартини
в 23 часа хлестану кровавой мэри
а в ночь под салатики винище
до 12 вина, проводим старый год и деда помянем, он у нас 31 дек. умер, в 12 ночи шампанское, а дальше кто что захочет от вина до водки и коньячка
пиво безалкогольное.. почему.. потому что больше ничего не принимает организм.
Водку конечно, потому что после литра, тёща начинает мне нравится .
Шампанское буду пить, муж не будет, так как поедим на машине кататься, решили, что пить в семье должен кто то один.
А зачем?
Анна Комарова
Хороший вопрос. Думаю, что если бы каждый стал чаще задавать его себе, то уменьшилось бы число людей, болеющих алкоголизмом.