Напитки

Почему в компании кто то не пьет алкогольные напитки Многие начинают уговаривать выпить Им скучно? Нужен клоун ?

Уговариваете. Непьющих ?
Гуля **
в компании клоун нужен всегда, конечно, особенно малознакомых. Обычно вообще непьющие "ни-ни" сидят как истуканы и молчат. А после бокала вина все обычно оживают, расслабляются, неловкое молчание спадает ( если люди не очень знакомы ), и завязывается непринужденный разговор. В компании приветствуется активное общение, а не молчание, но по наблюдениям, вот непьющие-то как раз и отмалчиваются больше всех )
Кристина Шароватова
Лучший ответ
Не бывает не красивых девок, бывает мало водки....
Тебе не кажется, что это не та компания?
так не ходи в компании, где дискомфортно. Насильно НЕ ТЯНУТ, уверяю.
Осмин Вероника
Чтобы не отрывался от коллектива. https://www.youtube.com/watch?v=Ld80vJ_SFyU
Елена Баранова
Уже давно перестал кого-то уговаривать.
Если человеку так комфортно - не стоит "наседать" на него.
Чужое мнение и чужие вкусы нужно уважать.
У нас в стране и так есть дибильная привычка, если у кого-то есть свое мнение, отличающееся от мнения большинства - то он урод, предатель и враг народа.
Обычно непьющие образуют собственный "междусобойчик" за столом, а пьющие - свой.
Мне будет точно хорошо - есть пара бутылок прекрасного игристого, пара вина и виски на диджестив... 8-)))
Елена Ярыш
..компанию.. поменяй..
Трезвый, да телефон с фотокамерой, компромат....
Я всегда держу непьющего члена команды. Всегда нужен трезвый водила.
К)
Кристюша))) )))
Они хотят поговорить на одном уровне откровенности с вами
нет, боятся, что это американский шпион. И вообще, если что, что бы некому было смеяться, т. к. все пьяные были
Я не уговариваю. Но предлагаю всегда! Ибо сам часто прошу опохмелиться, когда у меня нет
Алекса Доуми