Напитки

что будите пить на нг? Вино, шампус, пиво, водку? Кто что?

Детское шампанское)))
Ainura@ @@_
Лучший ответ
Ничего .пить надо по настроению а не по ночам .
Шампанское, вероятно Абрау дюрсо брют ( т. к. какая вторая бутылка я не помню). А 17-й будем водкой провожать (Хаски).
Этого и в будни хватает. Фужер шипучки, а дальше.. спать
Анна Леонова
Самбулка, коньяк
ничего не хочу. Чисто символически-откроем бутылку "моёт э шандо"
Zhanel' Faizulina
Шампанское.
Шампанское, водку, вино, пиво - вот в такой последовательности.
Сначала шампанское брют от Абрау-Дюрсо, а потом Энисели
Домашний ликер молочный-Бейлиз, шампанское-это обязательно, и виски какой нибудь возьмем. А на второй день-обязательно пива.
шампанское.
Зинаида Яцив
Стандартно - шампанское.
У меня ещё дома стоит Женька Данилов и Ред Лейбл, но это я думаю потом.
Посмотрим, что будет. До НГ ещё дожить надо.
Yuliya Zhmura
Шампанское клико а так вино Италия
Старый год провожу хорошим и недорогим виски (Джеймесон, Грантс и аналогичным). Новый встретим шампанским, ну и после - буду его дуть, дуть, дуть.
Но в меру. ;)
Вино оставим для ужинов, коньяк и дорогой виски - доя медитаций без еды.
В арсенале: шампанское, водка, ром, ликер. А там, как масть пойдёт.
Кока Колу !
Тихо. Не ржать. Я на полном серьёзе.
пить-не надо будИть.
Анна Великая
Пить будем водку, встречать-провожать шампанским, гулять пойдем - там кто чего принесет, в прошлом году виски принесли
Юля Липина
стоит много чего.. а вот на что упадёт взгляд ещё не знаю
Шампанское.
Алия Аюпова
минералка и сок.
Десертное вино.
Мартини и шампанское
Яд
Рита-Позитив
Сок и морс и т. д. хихихи
вискарь
Ирина Фролова
начнем с вина, а потом разберемся)
Наталья Саган