Напитки

Почему водку нельзя пить горячей, а вино и пиво-можно?

Гроздова Дарья
А как же грог ?
Ром или водка с горячим чаем и сахаром
Любимый антипростудный напиток моряков и пиратов

Пропорции как и детали .В них все дело
Мария Каткова
Лучший ответ
Пиво горячим,?? Фууу, никогда не пробывала.
Гроздова Дарья Подогретым)
Почему нельзя? Можно
Eleonora Bereghici
Могу подогреть)))
Алкоголь в принципе нежелателен.
Вот чего я в жизни не пробовал ещё так это горячего пива...
Гроздова Дарья )и не советую) но помогает хорошо.
И водку можно при желании. Конституция не запрещает
можно,
в чем проблемы?
вот горячее пиво - это прочистка организма с верху.
В*
Валентина ****
Можно, только противно очень, как и теплое пиво-даже хуже. Пьянеешь очень быстро, ее греют если напиться хочется, а водки мало). А горячее вино, со специями если -глинтвейн, прекрасный напиток для холодной погоды.
вопрос неправилен, не горячей а теплой, горячий чай сразу и то не пьют
Можно, с медом.
Елена Ткаченко
Теплое пиво???? Это пиздeц...
Zhanel *
Галина Ишерскова что ни разу не пробовал? я зимой в питере только теплое и пил на улице в разлив, это я тебе скажу вещь, особенно зимой в мороз градусов 20
да пей хоть кипящей ...если сможешь
Водка? Фу бля ...лучше прохладное пиво или хорошее грузинское, или молдавское вино )
Алюша ...
водку, пьют любой - а пунш и лазо ...
всё ещё дуешься? я не со зла - сколько врачей столько и диагнозов ? )
Гроздова Дарья мне всё равно.
Японцы пьют, правда не горячую, а теплую, сакэ называется. Про горячее пиво не слышала. Вот вино горячее пробовала лично, только обязательно красное. Торкает очень быстро. А вино всего 10-12 градусов. Водка - 40, боюсь даже представить, какой эффект она вызовет, если ее выпить горячей. А вообще, на мой взгляд, комнатной температуры пить коньяк и вина красных сортов. А водку, пиво, белое вино лучше пить охлажденным.
Татьяна Шевченко(Рудык) Саке легче водки, там если не ошибаюсь градусов 18-20
Теплое пиво???? Это пиздeц...