Напитки
Сколько обычно пьют на днях рождения? На трезвых обычно смотрят как-то не так, а сильно напиваться не хочется.
кто кроме Вас знает Вашу дозу? пропускайте чаще.
Выпейте пару бокалов вина.... никто же в рот алкоголь насильно не заливает? ((
Перед днем рождения выпить несколько таблеток угля активированного, не будете пьянеть
Евгения Рыбкина
Надеть веревку на горлои и удавиться бред пожалуйста не несите
Я вообще мало пью алкоголя. Один-два бокала вина. Всё. Много пить не следует, во всем нужна мера :-)
если на трезвых смотрят не так, это алкоголики-меняйте компанию
Столько сколько влезе только на поминках три стопаря как минимум
А ВАМ ЧТО, ВАжно то, как на вас смотрят.... вот народ пошел....
знай свою норму лакай
странная компания, где в рот заглядывают)) ) например, в нашей компании есть те кто выпивает, а есть те, кто вообще не пьет и при этом нам всегда вместе интересно и весело, чего и вам желаю)
Моя норма 333 грамма, две поллитры на троих. То есть я могу и 500, но это пьянство. А 750 уже в драбадан.
удовольствие не от опьянения а от общения.
Нет такой нормы - обычно.. . Ориентируйтесь на свои силы, но в любом случае постарайтесь больше кушать и пить воду/сок.. . утро субботы скажет вам "спасибо! ")
да ваще первую рюмку выпиваю и креплюсь, очень креплюсь чтобы не вырвало. А все остальные выливаю соседу в бокал или миму куда-нибудь. Как правило никтоне заемчает, что ты не пьешь, а потом и вовсе считают, что ты тоже бухой. А ты в это время тихо офигеваешь над разговорами.
Каждый должен знать свою меру для разных случаев. Другое дело - что не все умеют эту меру соблюдать)
Ну так и сиди дома, нечего портить людям праздник трезвой и кислой миной))