Всем известная формула:
Пиво+Коньяк+Пиво=снос крыши)
Напитки
Друзья подскажите. У меня скоро день рождения, хочу напится чтоб крышу снисло, что лучше пить. И сколько???
Что бы на другой день себя хорошо чувствовать, надо пить качественный самогон в любом количестве.
Девочка-солнышко, нельзя же так!!!. Глупо это, так себя кидать в объятия неизвестности.. Ведь кто-то и не по-доброму может воспользоваться! Зачем множить слёзы матери? Лихость эта показная, неумная! И никто не заценит тебя за это, хоть с крыши прыгай! - всем всё равно.. Что же губить-то себя, девонька? Чего ради? Сколько бед с этого начинается... Кому расхлёбывать?...
смешивай все подряд алкогольные напитки
А она у тебя есть!?
Коньяк
Хотя судя по фото и банкой пива обойтись можно!
Напейся водкой.
В молодости был на Севере и пил там коктейль "Северное сияние". Чистый спирт пополам с шампанским (сладким) . "Вырубает" классно!
Ну вот радость то какая напиться чтобы крышу снесло. . Ты видела как выглядят люди со снесенной алкоголем крышой ?? и неужели тебе хочется так выглядеть ??
Не красит это ни внутренний мир, ни внешний.
Лучше снеси себе крышу какой нибудь прекрасной прогулкой или встречей с друзьями или купи себе платьеце какое нибудь, о котором мечтала )))
Сделайте коктейль! 1 бутылка водки, 1 бутылка сухого белого вина. Желательно Грузинского плюс Добавьте сладкого сиропа по вкусу!
абсент
самбука, текила, водка в немеренных количествах)
асент 200 мл, самбука 100 мл, пиваха 2 л
лучше вообще так не напиваться, а то на утро может стать не только плохо, но и стыдно) ) ну а если пофиг - водки выпей. или пей вперемешку пиво, шампанское, вино, короче что попадётся)
Коньяк запивай Шампанским.))
блин щас напьется девка потом голова болеть будет и блевать будет дальше всех.. . фу.... кошмар какой
приезжай ко мне я тебе и налью что надо и сколько надо!!!!