Коктейль «Поплавок»
пепси-кола - 400 г
кофе черный охлажденный - 200 г
мороженое - 200 г
В высокий стакан влейте кофе, пепси-колу, сверху положите шарик мороженого.
Коктейль «Троянский конь»
сок апельсиновый - 60 мл
сок ананасовый - 100 мл
сироп лаймовый - 20 мл
сироп гренадин - 10 мл
Все компоненты взбить в шейкере и перелить в стакан хайбол.
Коктейль «Твороряжка»
творог - 250 г
ряженка - 150 г
молоко - 50 г
варенье (джем, сироп) - 50 г
Творог соедините с ряженкой. Взбейте в блендере 30 секунд. Добавьте молоко и варенье. Взбивайте еще 1–2 минуты и подавайте.
Коктейль «Мятный ананас»
сок ананасовый - 2/3
тоник горький - 1/3
сироп мятный - 2 дэша
Приготовить коктейль методом билд (всё смешать) .
Подавать в стакане хайбол.
Коктейль «Дю Силь»
сок ананасовый - 3/6
сок лимонный - 1/6
сироп кокосовый - 2/6
Приготовить коктейль методом шейк.
Подавать в коньячном бокале с кромкой из сахара.
Коктейль «Восторг»
сок лимонный - 1/4
сироп малиновый - 1/4
содовая вода - 2/4
Приготовить коктейль методом билд.
Подавать в стакане рокс.
Коктейль «Хуана»
сироп малиновый - 1/10
сок лимонный - 2/10
сок апельсиновый - 2/10
сок яблочный - 3/10
сироп черносмородиновый - 2/10
содовая вода
Приготовить коктейль методом стир, соединив в смесительном стакане соки и сиропы.
Подавать в стакане хайбол, долив содовую.
Коктейль «Берлин»
ананас - 1 кружок
апельсин - 2 кружка
яблоко - 1/3 шт.
сок лимонный - 15 мл
сок - 50 мл
сок ананасовый - 50 мл
Фрукты нарезать маленькими кубиками. Подавать в стакане олд фэшн с сахарным ободком, долив соки.
Коктейль тропический
сок апельсиновый - 1/2 стакана
сок ананасовый - 1/2 стакана
мед - 1 ч. ложка
пахта - 1 стакан
Перемешайте апельсиновый и ананасовый сок, добавьте пахту и мед.
Подавайте коктейль охлажденным, оформив ломтиком ананаса и мятой.
Напитки
у моего ребёнка скоро день рождение какой коктейль приготовить безалкогольный?
бананово-шоколадный - молоко, банан и растворимое какао. Если какао сладкое - сахар можно не добавлять. И ванилина чуть-чуть. Все в блендер. Обалденно!
Посмотрите здесь
Молочный, ну одно и тоже, советую http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish64/ много разных коктейлей с картинками и рецептами
http://sochi.org.ru/Napitki/index37d.htm
Кровавая Мэри
Мой любимый. Молочно -ванильный.
Вкус детства.
Молочный- с мороженым, молоком и бананом (все смешать в блендере, чем больше банана- тем коктейль гуще)
Молочный) )
Молоко + пламбир + миксер)))
молочный)
Мороженое, сок (виноградный, ананасовый, но не кислый) , молоко. Все взбить миксером. Получается очень вкусный коктейльчик))))))))))))
Конечно же из мороженного и сока!
отвертку))
морожен+ванильный крем+трубочки зонтики все веселое очень вкусно
кашу на пиве
рецепт полезный и приятный на вкус 2-перепелиных яйца. сок-любой. 1-ч. л. меда все хорошо перемешать и охладить
мёд молко клубничное вареня!!!! вкусно!! ! ммммм....